Жерар Фаррес - главные новости

09.01 / 14:03
общество «Дакар» для нас закончен». Россиянин Сергей Карякин попал в аварию на седьмом этапе соревн
Команда гонщика Сергея Карякина, выступающая в зачёте серийных мотовездеходов, попала в серьёзную аварию на седьмом этапе ралли «Дакар». Как сообщил на своей странице в «инстаграме» штурман Антон Власюк, экипаж выбыл из соревнований. «Мне очень тяжело об этом говорить, но «Дакар» для нас в 22-м году закончен.
31.12 / 15:05
Бачюска выиграл пролог Дакара-2023 среди мотовездеходов, экипаж Кузьмича — десятый
В Саудовской Аравии проходит пролог ралли-рейда Дакар-2023.В классе мотовездеходов лучшим оказался литовский гонщик Рокас Бачюска, вторым финишировал экипаж бразильца Кристиана Батишты. Замкнул тройку лучших испанец Жерар Фаррел Гуэль.Экипаж Ясира Сейдана и россиянина Алексея Кузьмича финишировал на 11-м месте.Дакар-2023. Пролог.
10.01 / 01:00
общество Штурман Карякина: у Серёги сломан палец в двух местах, отломился маленький кусочек
Штурман Антон Власюк рассказал о травмах Сергея Карякина после аварии на «Дакаре». Напомним, команда гонщика, выступающая в зачёте серийных мотовездеходов, попала в неё на седьмом этапе ралли. «Прошли медобследование.
07.01 / 15:27
история общество Сергей Карякин замкнул тройку лучших на 5-м этапе «Дакара» среди серийных мотовездеходов
Сегодня, 7 января, проходит шестой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его победителем в зачёте серийных мотовездеходов стал Марек Гочал. Второй результат у Родриго Луппи Де Оливейры.
06.01 / 16:00
история общество Сергей Карякин показал 3-й результат на 5-м этапе «Дакара» среди серийных мотовездеходов
Сегодня, 6 января, проходит пятый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его победителем в зачёте серийных мотовездеходов стал Родриго Луппи Де Оливейра (CAN-AM). Второе место — у Марека Гочала (CAN-AM).
05.01 / 18:43
история общество Сергей Карякин занял шестое место на 4-м этапе «Дакара» среди серийных мотовездеходов
Сегодня, 5 января, проходит четвёртый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его победителем в зачёте серийных мотовездеходов стал Родриго Луппи Де Оливейра (CAN-AM). Вторым на финиш пришёл Остин Джонс (CAN-AM), третье место у Михала Гочала (CAN-AM).
04.01 / 15:50
история общество Сергей Карякин занял шестое место на третьем этапе «Дакара» среди серийных мотовездеходов
Сегодня, к января, проходит третий этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте серийных мотовездеходов лучший результат показал польский гонщик Марек Гочал (CAN-AM). Вторым по итогам этапа стал его брат Михал, третий результат на финише показал ещё один представитель Польши Арон Домжала (CAN-AM).
02.01 / 20:06
Сергей Карякин занял 34-е место на 1-м этапе ралли «Дакар» среди серийных мотовездеходов
Российский гонщик Сергей Карякин занял 34-е место на стартовом этапе ралли «Дакар» среди прототипных мотовездеходов. Победу в заезде одержал Арон Домжала из Польши. «Дакар»-2022.
10.01 / 17:56
общество автоспорт Карякин упустил лидерство в общем зачёте после 6-го этапа ралли «Дакар»
Таким образом, россиянин упустил лидерство в общем зачёте и переместился на третье место.
07.01 / 19:12
книги курс пресс-служба Сергей Карякин: Кто знал, что нужно уехать на 150 метров налево?
Российский гонщик Сергей Карякин подвёл итоги третьего дня ралли-рейда Дакар-2020, который он завершил на втором месте в зачете багги с отставанием 18 секунд от победителя Жерара Фарреса.