Желсон Мартинш - главные новости

11.08 / 07:20
спорт УЕФА рубль «Монако» — «Спарта»: результат матча Лиги чемпионов, кто выиграл, как сыграл Головин
В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА «Монако» встречался с пражской «Спартой». Игра прошла на стадионе «Луи II» в Фонвьей и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.Российский полузащитник монегасков Александр Головин появился в стартовом составе, забил гол и был заменён на 60-й минуте.На 50-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Монако» Желсон Мартинш.
08.12 / 12:11
спорт чемпионат Гол Ортиса ударом с 40 метров принёс «Севилье» ничью с «Монако»
Вчера, 7 декабря, состоялся товарищеский матч между «Севильей» и «Монако». Команды играли на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Противостояние завершилось со счётом 1:1.
25.08 / 08:03
спорт общество Тренер «Шахтера» Де Дзерби: В «Монако» есть не только Головин. Команда в целом сильна
Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби поделился ожиданиями от ответного матча в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Монако».У «Монако» не только Головин, а еще много сильных футболистов. Например, Желсон Мартинш, центральные полузащитники, левый защитник Кайо Энрике, центральные защитники, нападающие Фолланд и Бен-Йеддер.
10.08 / 23:35
спорт УЕФА рубль «Монако» — «Спарта»: результат матча, какой счёт, кто победил, как сыграл Головин
В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА «Монако» встречался с пражской «Спартой». Игра прошла на стадионе «Луи II» в Фонвьей и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.
10.08 / 22:55
спорт УЕФА Гол Головина помог «Монако» обыграть «Спарту» и выйти в раунд плей-офф Лиги чемпионов
18.04 / 19:58
спорт чемпионат «Монако» с Головиным разгромил «Бордо»
В матче 33-го тура французской Лиги 1 «Монако» переиграл «Бордо». Встреча проходила на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо и завершилась со счётом 3:0.
06.07 / 22:17
футбол спорт пандемии Дисквалификация одноклубника Головина сокращена до августа
Национальный олимпийский и спортивный комитет Франции (CNOSF) и Федерация футбола Франции (FFF) пересмотрели решение о дисквалификации полузащитника «Монако» Желсона Мартинша. Напомним, в марте Желсон Мартинш получил дисквалификацию на 6 месяцев за толчок главного арбитра матча 22-го тура чемпионата Франции с «Нимом» (1:3).
13.01 / 01:50
происшествия спорт "Пари Сен-Жермен" и "Монако" выдали результативную ничью
Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" не смог обыграть на своем поле "Монако". Встреча 20 тура французской Лиги 1 завершилась вничью 3:3. Российский полузащитник Александр Головин отыграл за "Монако" все 90 минут.