Жасмин Камачо-Куинн - главные новости

25.07 / 06:04
спорт чемпионат бег Представительница Нигерии стала чемпионкой мира в беге на 100 метров с барьерами
Нигерийская легкоатлетка Тоби Амусан одержала победу в соревнованиях по бегу на 100 метров с барьерами на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США). Она пробежала указанную дистанцию за 12,06 секунды. Второе место в забеге заняла ямайка Британи Андерсон.
02.08 / 09:06
золото олимпиада 2020 токен Камачо-Куинн из Пуэрто-Рико выиграла забег на 100 метров с препятствиями на Олимпиаде
Спортсменка из Пуэрто-Рико Жасмин Камачо-Куинн выиграла золотую медаль Олимпиады в Токио в забеге на 100 метров с препятствиями.
02.08 / 06:58
золото бег Пуэрториканка Камачо-Куинн стала олимпийской чемпионкой в беге на 100 м с барьерами
Легкоатлетка из Пуэрто-Рико Жасмин Камачо-Куинн завоевала золото в беге на 100 м с барьерами на Олимпийских играх в Токио.Она финишировала за 12,37 секунды.Второе место заняла американка Кендра Харрисон (+0,15), а тройку лучших замкнула представительница Ямайки Меган Таппер (+0,18).Ранее сообщалось, что грек Милтиадис Тентоглу стал чемпионом Токио-2020 в прыжках в длину.
02.08 / 06:11
золото бег токен Жасмин Камачо-Куинн из Пуэрто-Рико выиграла золото ОИ-2021 в беге на 100 м с барьерами
Пуэрториканская легкоатлетка Жасмин Камачо-Куинн выиграла золото летних Олимпийских игр в Токио в беге на 100 м с барьерами. Серебряным призёром стала американка Кендра Харрисон. Бронза досталась представительнице Ямайки Меган Таппер.