Жанетт Хегг Дуэстад - главные новости

09.01 / 01:12
золото семья чемпионат Лыжница Терезе Йохауг признана «Спортсменкой года» в Норвегии
Лыжница Терезе Йохауг признана «Спортсменкой года» в Норвегии. Прошлой зимой на чемпионате мира в Оберстдорфе она завоевала три золотых медали в личном зачёте и ещё одно золото в эстафете в составе норвежской сборной.
30.05 / 19:30
золото стрельба чемпионат Юлия Зыкова завоевала серебро чемпионата Европы в стрельбе из винтовки из трёх положений
Российская спортсменка Юлия Зыкова завоевала серебряную медаль в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров из трех положений на чемпионате Европы по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Осиеке (Хорватия). В финале Зыкова показала результат 462,9 балла, уступив итальянке Софии Чеккарелло (464,7).
30.05 / 19:08
золото стрельба чемпионат Зыкова завоевала серебро в стрельбе из винтовки на ЧЕ
Россиянка Юлия Зыкова заняла второе место в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх положений на чемпионате Европы по пулевой и стендовой стрельбе в хорватском городе Осиек.Россиянка в финале набрала 462,9 балла, уступив итальянке Софии Чеккарелло (464,7).Третье место заняла Жанетт Хегг Дуэстад (453,1) из Норвегии.Ранее сообщалось, что российские стрелки завоевали золото, серебро и бронзу ЧЕ в миксте.