Жан-Жюльен Ройер - главные новости

04.06 / 15:45
спорт теннис Здоровье и красота Молчанов сыграет на парном турнире ATP в Хертонгенбосе
Денис Молчанов сыграет в парном разряде турнира ATP в Хертонгенбосе.
10.06 / 19:39
спорт Здоровье и красота Додиг и Крайчек стали победителями Ролан Гаррос-2023 в мужском парном разряде
Хорват Иван Додиг и американец Остин Крайчек стали чемпионами Ролан Гаррос-2023 в мужском парном разряде.
11.05 / 11:30
спорт Хачанов и Рублёв успешно стартовали на соревнованиях парного разряда в Риме
Победители парного разряда турнира серии «Мастерс» в Мадриде, российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в следующий раунд парных соревнований в Италии. В стартовом матче на «Мастерсе» в Риме Хачанов и Рублёв со счётом 4:6, 7:5, 10:7 обыграли экс-первых ракеток мира, колумбийцев Хуан-Себастьян Кабаля и Роберта Фара.
10.03 / 01:32
спорт политика Рублёв и Хачанов проиграли в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв проиграли в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде. На стадии 1/16 финала россияне уступили немецко-французскому дуэту – Кевину Кравицу и Фабрису Мартену со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 5 минут.
10.11 / 17:40
спорт политика Стали известны группы парного Итогового турнира ATP, где сыграют Кирьос и Коккинакис
В Турине (Италия) прошла жеребьёвка Итогового турнира ATP в парном разряде. Восемь лучших пар теннисистов были распределены на красную и зелёную группу.
14.06 / 18:53
спорт теннис Медведев не смог выйти в четвертьфинал парного турнира в Галле
Теннис. Сегодня, 14-го июня, прошёл матч 1/8 финала на турнире в Галле в парном мужском разряде.
04.06 / 21:57
спорт Здоровье и красота Сальвадорец Аревало и голландец Ройер стали чемпионами Ролан Гаррос в парном разряде
Представитель Сальвадора Марсело Аревало и нидерландец Жан-Жюльен Ройер выиграли парный разряд Ролан Гаррос.
15.03 / 03:12
спорт Зверев и Голубев вышли в четвертьфинал парного турнира в Индиан-Уэллсе
В Индиан-Уэллсе (США) состоялся матч 1/8 финала одноимённого парного турнира категории ATP, в котором сошлись пара Андрей Голубев (Казахстан)/Александр Зверев (Германия) и Марсело Аревало (Гондурас)/Жан-Жюльен Ройер (Нидерланды). Встреча завершилась победой пары Голубев/Зверев. Первый сет пара победила со счётом 7:6.
14.03 / 22:45
теннис Зверев прокомментировал своё поражение в первом раунде одиночного разряда Indian Wells Masters
Теннис. Немецкий теннисист Александр Зверев высказал своё мнение о неожиданном поражении на стадии 1/32 финала турнира в американском Индиан-Уэллсе от американца Томми Пола (2:6, 6:4, 6:7)."Я проиграл морально. У меня ушло много эмоциональных сил, чтобы перевернуть ход матча.
27.07 / 07:17
заражение токен Коронавирус (COVID-19) На Олимпиаде в Токио выявили семь новых случаев заражения коронавирусом
На Олимпийских играх в Токио выявили семь новых случаев заражения коронавирусом, среди них положительные тесты сдали двое спортсменов. Об этом сообщает японский портал Jiji со ссылкой на оргкомитет турнира.
14.06 / 19:15
спорт Хачанов и Рублёв проиграли в первом круге парного разряда турнира ATP в Галле
Россияне Андрей Рублёв и Карен Хачанов не смогли выйти во второй круг турнира категории Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Галле (Германия) в парном разряде.Россияне проиграли интернациональной паре Феликс Оже-Альяссим (Канада)/Хуберт Хуркач (Польша) со счётом 3:6, 6:4, 5:10.
теннис Хачанов и Рублёв не смогли выйти во второй круг турнира в Галле в парном разряде
Теннис. Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов не вышли во второй круг турнира в Галле в парном разряде.
14.06 / 18:59
спорт Хачанов и Рублёв не сумели выйти во второй круг турнира в Галле в парном разряде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов не сумели выйти во второй круг турнира категории АТР-500 в Галле (Германия) в парном разряде. В стартовом матче россияне уступили интернациональной паре Феликс Оже-Альяссим (Канада)/Хуберт Хуркач (Польша) со счётом 3:6, 6:4, 5:10.