Жан-Пьер Нсаме - главные новости

12.08 / 00:16
происшествия спорт конференция Лига конференций: «АЗ Алмкар», «Янг Бойз» и «Жил Висенте» проходят дальше
Сегодня состоялись ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Конференций. По итогам встреч в раунд плей-офф прошли «АЗ Алмкар», «Янг Бойз» и «Жил Висенте». Голландский «АЗ Алкмар» дома разгромил шотландский «Данди Юнайтед».
19.03 / 01:03
Новости футбола Лига Европы Аякс обыграл Янг Бойз и во втором матче и вышел в четвертьфинал Лиги Европы
Аякс обыграл Янг Бойз в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вышел в четвертьфинал турнира — 2:0. В первом матче Аяксиды выиграли со счетом 3:0.
04.12 / 01:12
спорт «Рома» одержала победу над «Янг Бойз», «ЧФР Клуж» сыграл вничью с софийским ЦСКА
Футболисты «Ромы» одержали волевую победу над «Янг Бойз» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счетом 3:1. В составе итальянской команды голами отметились Борха Майораль (44-я минута), Риккардо Калафьори (59) и Эдин Джеко (81), у швейцарского клуба отличился Жан-Пьер Нсаме (34).В параллельном матче группы А румынский «ЧФР Клуж» на своем поле не смог переиграть болгарский ЦСКА (1:1).В заключительном матче «Рома» в гостях сыграет против ЦСКА, а «Янг Бойз» на своем поле примет «ЧФР Клуж».Лига Европы Группа А 5-й тур «Рома» – «Янг Бойз» – 3:1 (2:2) Голы: Майораль, 44.
происшествия спорт «Рома» одержала волевую победу в матче с «Янг Бойз»
В Риме на стадионе «Олимпико» завершился матч 5-го тура Лиги Европы. «Рома» на своём поле одержала уверенную победу в матче с «Янг Бойз».
04.12 / 01:09
спорт «Рома» победила «Янг Бойз» в матче Лиги Европы
Римская «Рома» одержала победу над швейцарскми «Янг Бойз» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.«Янг Бойз» забили первыми.
30.08 / 21:38
происшествия спорт золото история «Янг Бойз» в седьмой раз выиграли Кубок Швейцарии, обыграв в финале «Базель»
Бернские «Янг Бойз» выиграли Кубок Швейцарии, обыграв в финале «Базель» со счетом 2:1.После первого тайма «Базель» вел 1:0 благодаря голу, который забил парагваец Омар Альдерете на 42-й минуте.На 50-й камерунец Жан-Пьер Нсаме восстановил равновесие, а на 89-й автором победного гола «Янг Бойз» стал Марвин Шпильманн.Клуб из Берна завоевал трофей в седьмой раз в истории и сделал золотой дубль.
01.08 / 08:47
спорт история Здоровье и красота «Янг Бойз» – чемпион Швейцарии
«Янг Бойз» досрочно выиграл турнир. Команда из Берна стала недосягаемой для главного преследователя «Санкт-Галлена».
09.04 / 18:24
ФК Локомотив ФК Краснодар Возможные трансферы Агент форварда «Янг Бойз» подтвердил интерес российских клубов
Пол Шианчи, агент нападающего швейцарского «Янг Бойз» Жана-Пьера Нсаме, прокомментировал слухи о возможном переезде в РПЛ.
09.04 / 17:06
происшествия спорт евро "Локомотив" и "Краснодар" спорят за камерунского нападающего
Сразу два клуба российской премьер-лиги проявляют интерес к нападающему швейцарского "Янг Бойз"Жану-Пьеру Нсаме. "Локомотив" и "Краснодар" собираются приобрести 26-летнего камерунца ближайшим летом.
22.09 / 19:58
спорт «Базель» упустил победу в матче с «Янг Бойз»
В матче седьмого тура чемпионата Швейцарии «Янг Бойз» дома сыграл вничью с «Базелем» – 1:1.