12.02 / 21:15
футбол спорт новости гродно «Желто-зеленое» пополнение. Знакомим с новичками футбольного «Немана»
Нужно было восполнить весомые потери: клуб покинули защитник Артур Слабашевич, полузащитники Павел Забелин и Жан Морель По, а также нападающий Зоран Марушич. А пополнили – пятеро новичков.
22.11 / 18:17
спорт золото ПАСЕ чемпионат Уверенные три очка. Футболисты «Немана» одержали победу над Слуцком в 29-м туре чемпионата Беларуси
Хозяева играли широко, с множеством пасов и навесов, и едва ли не все из них были адресованы Кадимяну. Очевидно, желто-зеленые сделали крупную ставку на результативного армянина, и на 29-й минуте он выдал супертехничный гол, замкнув передачу Жана Мореля По.
05.10 / 14:40
происшествия футбол спорт Шоу бизнес Стали известны еще два участника четвертьфинала Кубка Беларуси по футболу
Определились ещё два участника 1/4-й финала Кубка Беларуси по футболу. «Витебск» в гостевом поединке обыграл «Энергетик-БГУ» — 1:0.Победный мяч на 76-й минуте забил Руслан Теверов.