общество Здоровье и красота министерство Опубликован состав сборной США по фигурному катанию на сезон-2022/2023
Опубликован состав сборной США по фигурному катанию в сезоне-2022/2023. Об этом в «Твиттере» сообщает издание Anything GOEs.
26.11 / 23:15
Канадские танцоры Гиллес и Пуарье выиграли этап Гран-при ISU в Эспоо
На шестом этапе Гран-при ISU, который проходит в Эспоо (Финляндия), стали известны обладатели медалей в танцах на льду. Лучший результат показали канадцы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье, получившие по сумме двух выступлений 219,49 балла. Второе место заняли американцы Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бейкер.
25.11 / 22:19
Пайпер Гиллес и Поль Пуарье выиграли ритм-танец на этапе Гран-при ISU в Эспоо
На шестом этапе Гран-при ISU, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершился ритм-танец. Лучший результат показали канадцы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье, получившие за свой прокат 87,80 балла. Второе и третье места заняли американские танцевальные дуэты Кейтлин Гавайек/Жан-Люк Бейкер и Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко.
23.10 / 23:16
общество Американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс стали победителями Гран-при США
Американские фигуристы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс, выступающие в танцах на льду, стали победителями первого этапа Гран-при США, набрав 202,80 балла. Фигурное катание. Первый этап Гран-при.
23.10 / 00:21
Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли ритм-танец на первом этапе Гран-при
Американские фигуристы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли ритм-танец на первом этапе серии Гран-при в США. За свой прокат они получили 82,63 балла. Второе место занимают их соотечественники Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бейкер (79,12).
10.01 / 09:07
Здоровье и красота фигурное катание Сборная США по фигурному катанию огласила состав на Олимпийские игры
Фигурное катание. Обнародован состав национальной команды США по фигурному катанию на зимние Олимпийские игры в Пекине.
09.01 / 09:47
золото чемпионат Танцоры Мэдисон Чок и Эван Бейтс в третий раз выиграли чемпионат США
В Нэшвилле завершились соревнования танцевальных дуэтов в рамках предолимпийского чемпионата США – 2022. Их победителями стали Мэдисон Чок и Эван Бейтс, в сумме они набрали 227,37 балла. Для Чок и Бейтс это третье золото национального чемпионата в карьере.
11.12 / 15:24
спорт закон Фигуристы Шанаева и Нарижный завоевали бронзу турнира в Загребе
Россияне Елизавета Шанаева и Давид Нарижный завоевали бронзовые награды в соревнованиях танцевальных дуэтов на турнире Golden Spin of Zagreb по фигурному катанию в Хорватии.Шанаева и Нарижный получили от судей по сумме двух прокатов 177,83 балла.Золотые награды завоевали Кейтлин Хавайек и Жан-Люк Бейкер из США (191,32 балла).
26.08 / 22:01
спорт школы Трусова и танцевальный дуэт Дэвис/Смолкин выступят на турнире U.S. International Classic
Российская фигуристка Александра Трусова и танцевальный дуэт Диана Дэвис и Глеб Смолкин выступят на турнире U.S. International Classic, который пройдёт с 15 по 18 сентября в Бостоне (США).
16.04 / 17:22
общество чемпионат Синицина: ура! Теперь со спокойной душой можно расслабиться!
Чемпионка мира российская фигуристка Виктория Синицина после победы с Никитой Кацалаповым в произвольном танце на командном чемпионате мира в японской Осаке порадовалась выступлению со зрителями.
16.04 / 16:39
закон общество чемпионат Платье Синициной расстегнулось во время победного танца с Кацалаповым на ЧМ
Расстегнувшееся во время произвольного танца платье не помешало российской фигуристке Виктории Синициной и ее партнеру Никите Кацалапову одержать победу на командном ЧМ в Осаке.
16.04 / 13:09
спорт общество чемпионат Синицина и Кацалапов выиграли произвольный танец на ЧМ по фигурному катанию
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли произвольный танец на командном чемпионате мира в Японии. Об этом 16 апреля сообщил «Спорт-Экспресс».
16.04 / 12:47
самит чемпионат Расстёгнутое платье не помешало: Синицина и Кацалапов выиграли произвольный танец на командном ЧМ
Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли произвольный танец на командном чемпионате мира, который проходит в эти дни в Японии. За свой прокат наша пара набрала 130.15 балла.
16.04 / 12:44
спорт фигурное катание У российской фигуристки расстегнулось платье на командном ЧМ
Во время выступления россиян Виктории Синициной и Никиты Кацалапова на командном чемпионате мира по фигурному катанию у спортсменки расстегнулось платье. Однако небольшой конфуз не помешал им победить.
16.04 / 12:32
чемпионат Синицина и Кацалапов выиграли произвольную программу в соревнованиях танцоров
Сборная России упрочила свое лидерство на командном чемпионате мира по фигурному катанию. Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли произвольную программу в танцах на льду.
16.04 / 12:19
фигурное катание результаты Кацалапов и Синицина выиграли произвольный танец на командном ЧМ в Японии. Все результаты
Фигурное катание. Национальная команда России по фигурному катанию сохраняет лидерство в общем зачёте командного чемпионата мира.
15.04 / 12:53
девушки чемпионат Щербакова заняла первое место в короткой программе на командном ЧМ
Российская фигуристка Анна Щербакова заняла первое место в короткой программе на командном чемпионате мира. Соревнования проходят в японской Осаке. Щербакова получила за прокат 81,07 балла. Второе место заняла россиянка Елизавета Туктамышева (80,35). Произвольную программу девушки представят в субботу.
15.04 / 12:49
спорт золото чемпионат Российские фигуристы лидируют после ритм-танца на командном чемпионате мира
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли первое место в ритм-танце в состязаниях танцевальных дуэтов на турнире World Team Trophy в японской Осаке, сообщает ТАСС.Как уточняется, за свой прокат россияне получили 86,66 балла. Также в первую тройку входят итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (82,93) и американцы Кейтлин Хавайек и Жан-Люк Бейкер (76,79).Произвольный танец фигуристы представят в пятницу.
15.04 / 11:12
спорт общество фигурное катание Ритмичный танец Виктории Синициной и Никиты Кацалапова сделал их фаворитами командного ЧМ – Учительская газета
В Японии в эти часы проходит командный чемпионат мира, собравший лучших представителей фигурного катания из шести стран.
15.04 / 11:09
спорт чемпионат Российские фигуристы лидируют в командном чемпионате мира
Соревнования проходят в Японии. Турнир открыли танцевальные пары.
15.04 / 10:42
самит чемпионат Синицина-Кацалапов выиграли ритм-танец на командном ЧМ в Японии
Российский танцевальный дуэт Виктория Синицина и Никита Кацалапов, который приехал на World Team Trophy в ранге действующих чемпионов мира, выиграл ритм-танец на командном чемпионате мира в Японии.
15.04 / 10:41
спорт чемпионат доллар Сборная России по фигурному катанию захватила лидерство на командном ЧМ в Японии
Российская сборная по фигурному катанию вышла в лидеры командного чемпионата мира, который проходит в Японии. Это произошло после того, как Виктория Синицина и Никита Кацалапов победили в ритм-танце, передает РИА «Новости».
15.04 / 10:29
чемпионат Синицина и Кацалапов – лучшие в ритм-танце, сборная России лидирует на командном чемпионате мира
В японской Осаке с соревнований в ритм-танце стартовал командный чемпионат мира по фигурному катанию. Лучший результат показал российский дуэт Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
15.04 / 10:13
закон общество чемпионат World Team Trophy. Синицина и Кацалапов – первые в ритм-танце
В Японии стартовал командный чемпионат мира по фигурному катанию. Открыли соревнования танцевальные пары.
27.03 / 21:27
закон общество чемпионат Загорски и Гурейро уступили 0,06 балла американцам в борьбе за девятое место
На чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме (Швеция) завершили своё выступление в произвольном танце россияне Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро. Спортсмены получили за свой прокат 112,87 балла.
18.01 / 13:31
политика чемпионат Сборная США назвала состав на чемпионат мира по фигурному катанию
Сборная США по фигурному катанию объявила состав на чемпионат мира, который пройдёт в Стокгольме (Швеция) с 22 по 28 марта. Мужчины: Нэйтан Чен, Винсент Чжоу, Джейсон Браун.