Жан-Люк Бэйкер - главные новости

16.04 / 14:22
самит чемпионат Российские фигуристы увеличили отрыв от США и Японии на командном чемпионате мира
В Японии сегодня второй день командного чемпионата мира по фигурному катанию.
10.12 / 22:53
Пайпер Гиллес и Поль Пуарье победили в финале Гран-при в танцах на льду
На финале Гран-при ISU, который проходит в Турине (Италия), завершился произвольный танец. Победу в соревнованиях одержали канадцы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье, получившие по сумме двух программ 215,64 балла. Второе место занял американский танцевальный дуэт Мэдисон Чок/Эван Бейтс, набравший 85,49 балла, третье место у итальянской пары Шарлен Гиньяр/Марко Фаббри.
16.04 / 12:39
чемпионат У Синициной расстегнулось платье в произвольном танце на командном ЧМ
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов одержали победу в произвольном танце на командном чемпионате мира 2021 года в японской Осаке.За свой прокат российская пара получила 130,15 балла.Второй результат у итальянской пары Шарлен Гиньяр — Марко Фабри (124,75).
16.04 / 12:02
семья чемпионат Сборная России увеличила отрыв от США до семи баллов на командном ЧМ
16.04 / 11:54
чемпионат Синицина и Кацалапов победили в танцах на льду на командном ЧМ
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов одержали победу в танцах на льду на командном чемпионате мира 2021 года в японской Осаке.По итогам двух прокатов российская пара набрала 216,81 балла: 86,66 балла — за ритмический и 130,15 — за произвольный танец.Второй результат у итальянской пары Шарлен Гиньяр — Марко Фабри, которая набрала 207,68 балла (82,93 + 124,75).
15.04 / 10:19
чемпионат Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на командном ЧМ в Японии
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов получили лучшие баллы в ритм-танце на командном чемпионате мира, который проходит в японской Осаке.За свой прокат российский дуэт получил 86,66 балла и занял первое место.Второй результат у итальянской пары Шарлен Гиньяр — Марко Фабри (82,93), третьими стали американцы Кэйтлин Гавайек и Жан-Люк Бэйкер (76,79).Ранее Слуцкая назвала россиян безоговорочнымифаворитами командного ЧМ по фигурному катанию.
15.04 / 10:13
фигурное катание результаты Синицина и Кацалапов выиграли в ритм-танце на командном ЧМ по фигурному катанию
Фигурное катание. Фигуристы из России Виктория Синицина и Никита Кацалапов, которые выступают в танцах на льду, стали победителями в ритм-танце на командном ЧМ по фигурному катанию. Турнир стартовал сегодня, 15 апреля.
10.11 / 08:00
спорт фигурноекатание Загорски и Гурейро лидируют после ритм-танца на этапе Гран-при в Японии
Дуэт российских фигуристов Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро занимает первое место по итогам ритм-танца на четвёртом этапе Гран-при в Хиросиме (Япония).Спортсмены набрали 75,49 балла. На втором месте — дуэт из США Кейтлин Гавайек / Жан-Люк Бэйкер, которые набрали 70,71 балла.