Жан-Франсуа Берюбе - главные новости

30.04 / 02:57
спорт чемпионат Enterprise Малкин забросил 20-ю шайбу в сезоне НХЛ
В эти минуты в Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Коламбус Блю Джекетс». На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче — 3:0.
26.02 / 11:19
спорт оборона жертва Голкипер «Коламбуса» — о травме Гаврикова: он ставит своё тело на кон в каждом матче
Голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Жан-Франсуа Берюбе прокомментировал момент матча с «Каролиной Харрикейнз», в котором российский защитник «синих мундиров» Владислав Гавриков получил травму. Игрок обороны попытался прервать передачу соперника, и шайба попала ему в голову.
26.02 / 05:53
спорт чемпионат «Каролина» крупно всухую обыграла «Коламбус». А. Свечников – без очков
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Коламбус Блю Джекетс». Встреча завершилась победой хозяев всухую со счётом – 4:0, благодаря чему они продлили свою серию до четырёх матчей.