происшествия спорт «Кристал Пэлас» усилился нападающим из Бундеслиги
«Кристал Пэлас» на своём официальном сайте сообщил о переходе нападающего «Майнца» Жана-Филиппа Матета. 23-летний французский футболист присоединился к лондонской команде на правах аренды, рассчитанной до конца следующего сезона.
20.09 / 18:57
спорт «Лейпциг» стартовал в новом сезоне Бундеслиги с победы над «Майнцем»
«РБ Лейпциг» одержал победу над «Майнцем» в матче первого тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Победу «Лейпцигу» принесли голы Эмиля Форсберга, забившего с пенальти на 17-й минуте, Юссуфа Поульсена, отличившегося на 21-й минуте, и Амаду Айдара, поразившего ворота соперника на 51-й минуте.«Майнц» ответил голом Жана-Филиппа Матета на 48-й минуте.Во втором туре «Лейпциг» на выезде сыграет с «Байером», а «Майнц» на своём поле примет «Штутгарт».Ранее сообщалось, что дубль Холанда помог дортмундской «Боруссии» победить «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в Бундеслиге.