04.06 / 08:06
«Локомотив» – в гонке за ивуарийского форварда из Лиги 2
«Локомотив» ищет нового нападающего. Клуб заинтересован в нападающем Жане-Филиппе Крассо, у которого летом истекает контракт с «Сент-Этьеном» из французской Лиги 2. Также Крассо хотят заполучить немецкие «Боруссия» М и «Айнтрахт».
08.07 / 19:15
спорт ПАСЕ чемпионат звезда «Црвена Звезда» с крупным счётом обыграла «Нефтчи» в Санкт-Петербурге
Сегодня, 8 июля, состоялся матч «Нефтчи» (Баку, Азербайджан) и «Црвены Звезды» (Белград, Сербия) в рамках Кубка PARI Премьер, проходящего в Санкт-Петербурге. На встрече работала бригада арбитров во главе с Артёмом Любимовым. Матч завершился разгромной победой сербской команды со счётом 4:0.
04.07 / 18:33
происшествия спорт «Зенит» проиграл «Црвене Звезде» во втором матче предсезонного турнира
Сегодня, 4 июля, завершился матч Кубка PARI Премьер, в котором встречались российский «Зенит» и сербская «Црвена Звезда». Команды играли на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным (Тула, Россия).
04.07 / 18:27
происшествия спорт звезда «Црвена Звезда» — «Зенит»: красно-белые снова впереди
В эти минуты в матче Кубка PARI Премьер встречаются российский «Зенит» и сербская «Црвена Звезда». Команды играют на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным (Тула, Россия).
20.06 / 14:18
спорт чемпионат У «Локомотива» сорвался трансфер нападающего «Сент-Этьена»
«Локомотив» вёл переговоры по переходу форварда Жана-Филиппа Крассо. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
23.09 / 12:06
спорт общество евро Динамо делало предложение Сент-Этьену по трансферу форварда Крассо
Динамо делало предложение Сент-Этьену по трансферу форварда Жан-Филиппа Крассо.
21.09 / 11:02
СМИ спорт евро Динамо предлагало два млн евро за форварда Сент-Этьена Крассо, но получило отказ — СМИ
Динамо вело переговоры с Сент-Этьеном о трансфере форварда Жана-Филиппа Крассо, сообщает Messengerpowerplus.com.
22.09 / 22:44
спорт ПАСЕ «Монако» в большинстве обыграл «Сент-Этьен». Головин вышел на поле после перерыва
Сегодня, 22 сентября, в рамках французской Лиги 1 футбольный клуб «Монако» встречался с «Сент-Этьеном». Команды играли на стадионе «Луи II» в Монако. Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.