Жаклин Нарракот - главные новости

12.02 / 21:09
спорт золото девушки Сегодня у россиян на Олипиаде есть третье «золото», но завтра может остаться два
Российские девушки выиграли в лыжной эстафете 4 по 5 км золотую медаль. На втором месте Германия, а на третьем — шведки.
14.02 / 09:48
Орловская скелетонистка стала 15-й на Олимпиаде в Пекине
Победу одержала представительница Германии Ханна Найзе. Второй стала Жаклин Нарракот из Австралии, третьей — Кимберли Бос из Нидерландов. Лучший из россиянок стала Юлия Канакина, показавшая 11-й результат. Орловчанка Алина Тарарыченкова стала 15-й, Елена Никитина — 16-й.
12.02 / 18:21
золото Здоровье и красота Беларусь Сборная Германии лидирует в медальном зачете пекинской Олимпиады
12 февраля, Пекин /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены сборной Германии возглавляют медальный зачет XXIV зимних Олимпийских игр.
12.02 / 17:58
Пекин-2022 | Скелетон. Ханна Найзе из Германии завоевала золото в скелетоне
На Олимпийских играх 2022 в Пекине завершились соревнования по скелетону у женщин. Ханна Найзе завоевала золото (4.07,62), серебро у Жаклин Нарракот (4.08,24) из Австралии, бронзовую награду добыла Кимберли Бос (4.08,46) из Нидерландов.
11.02 / 08:33
интересное Пекин-2022 | Скелетон. Две попытки почти лишили спортсменок ROC медальных шансов
На Олимпийских играх 2022 в Пекине начались соревнования по скелетону. Утром в пятницу женщины провели две попытки, по итогам которых на первом месте расположилась Жаклин Нарракот из Австралии (2.04,34). Следом за ней две представительницы Германии — Анна Найзе (2.04,55) и Тина Херманн (2.05,57)