Зейн Мэлоуни - главные новости

09.09 / 17:17
происшествия чемпионат Александр Смоляр выиграл квалификацию этапа Формулы-3 в Италии
Российский гонщик «МП Моторспорт» Александр Смоляр завоевал поул-позицию по итогам квалификации этапа Формулы-3 в Италии. Второй место по итогам квалификации занял гонщик «Трайдента» Зейн Мэлоуни, третьим стал партнёр Мэлоуни по команде, чех Роман Станек.
09.07 / 10:17
пилот Мартинс выиграл основную гонку Ф-2 в Великобритании, Вести сошёл из-за аварии с Хаугером
На трассе «Сильверстоун» завершилась основная гонка Формулы-2 в Великобритании. Её победителем оказался французский пилот «Арт Гран-при» Виктор Мартинс. Второе место занял гонщик «Родин Карлин» Зейн Мэлоуни.
18.01 / 13:07
пилот пресс-служба «Ред Булл» назвал своих молодых пилотов на 2023 год. Шестеро поедут в Формуле-2
Пресс-служба австрийской команды «Ред Булл» представила список молодых пилотов, которые будут выступать в её составе в 2023 году в различных гоночных сериях. В список вошли Лиам Лоусон (20 лет, Супер Формула), Джек Кроуфорд (17 лет, Формула-2 и Formula Regional Middle East), Исаак Хаджар (18 лет, Формула-2), Деннис Хаугер (19 лет, Формула-2), Аюму Иваса (21 год, Формула-2), Саута Арао (17 лет, Британская Формула-3), Арвид Линдблад (15 лет, Итальянская Формула-4), Энцо Фиттипальди (21 год, Формула-2), Зейн Мэлоуни (19 лет, Формула-2), Себастьян Монтойя ( 17 лет, Формула-3), Энцо Дилиньи (14 лет, Испанская Формула-4) и Энцо Тарнваничкул (13 лет, Karting – FIA European & World Championships).
09.12 / 12:48
армия журналист пилот Джо Сейвуд высказался о перспективах Риккардо заменить Переса в «Ред Булл»
Авторитетный журналист Формулы-1 Джо Сейвуд поделился мнением о перспективах австралийского гонщика Даниэля Риккардо в «Ред Булл». В австрийской команде он будет работать в 2023 году.
07.12 / 19:05
чемпионат пилот Вице-чемпион Формулы-3 стал членом молодёжной программы «Ред Булл»
Барбадосский гонщик Зейн Мэлоуни сообщил, что стал членом молодёжной программы «Ред Булл». Об этом пилот написал в своих социальных сетях.