Зденека Коларжа - главные новости

26.05 / 23:04
спорт семья чемпионат Циципас в напряжённом матче обыграл 134-ю ракетку мира и вышел в третий круг «РГ»
Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в третий круг «Ролан Гаррос». В матче второго круга он обыграл чеха Зденека Коларжа. Матч завершился со счётом 6:3, 7:6 (10:8), 6:7 (3:7), 7:6 (9:7).
04.02 / 22:11
спорт общество Роман Сафиуллин вышел в финал «челленджера» в Германии
100-й номер мирового теннисного рейтинга россиянин Роман Сафиуллин вышел в финал турнира АТР категории «челленджер» в Кобленце (Германия).В завершившемся сегодня матче 1/2 финала российский теннисист одержал волевую победу над бельгийцем Рафаэлем Коллиньоном — 5:7, 6:3, 6:0. Встреча проходила в помещении на хардовом покрытии.
28.05 / 09:59
спорт чемпионат reddit Стефанос Циципас опубликовал очередной философский пост. Муж Серены Уильямс отреагировал
Четвёртая ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас опубликовал в социальных сетях философский пост. Ранее Стефанос (4) вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции – 2022, обыграв квалифаера чеха Зденека Коларжа со счётом 6:3, 7:6 (10:8), 7:6 (7:3), 7:6 (9:7).
04.05 / 20:21
атр челленджер Стаховский прошел во второй раунд Челленджера в Чехии
Украинский теннисист Сергей Стаховский прошел во второй раунд турнира АТР серии Челленджер I.CLTK Prague Open 2021 By Moneta Moneybank в Чехии.
30.04 / 19:45
атр челленджер Стаховский вышел в финал парного Челленджера в Чехии
Украинский тенннисист Сергей Стаховский и его австралийский напарник Марк Полманс вышли в финал турнира АТР серии Челленджер Ostragroup Open 2021 by Moneta в чешской Остраве.
15.04 / 23:01
атр челленджер Молчанов завершил выступления на Челленджере в Хорватии
Украинский теннисист Денис Молчанов и его австралийский напарник Мэтт Рид завершили выступления на турнире АТР серии Челленджер Split Open в Хорватии.