Зденек Штыбар - главные новости

05.11 / 13:28
технологии Беларусь Велогонщик Тим Велленс выиграл 14-й этап «Вуэльты Испании»
Бельгийский велогонщик Тим Велленс выиграл 14-й этап «Вуэльты Испании». Второй по протяжённости этап длинной в 205 километров он преодолел за 4 часа и 37 минут.
05.11 / 09:24
общество дороги Вуэльта. Велленс выиграл 14-й этап, Роглич остался лидером
По дорогам Пиренейского полуострова продолжает свой путь многодневная велогонка "Вуэльта", третий в сезоне Гранд-тур. Очередной 14-й этап между городами Луго и Оренсе выиграл бельгийский гонщик команды Lotto Soudal Тим Велленс.
04.11 / 20:36
Вилленс выиграл 14-й этап «Вуэльты», Власов — вне топ-20
Бельгиец Тим Вилленс, выступающий за Lotto Soudal, одержал победу на 14-м этапе престижной веломногодневки «Вуэльта».Вилленс преодолел дистанцию 204,7 км за 4 часа 37 минут 5 секунд.Вторым финишировал канадец Майкл Вудс из EF Pro Cycling, тройку призёров этапа замкнул чех Зденек Штыбар выступающий за Deceuninck — Quick Step.Россиянин Александр Власов из Astana Pro Team финишировал 24-м.Лидером генеральной классификации является словенец Примож Роглич из Jumbo-Visma, опережающий на 39 секунд идущего вторым колумбийца Ричарда Карапаса из Ineos.
04.11 / 20:22
общество Бельгиец Тим Велленс выиграл 14-й этап «Вуэльты Испании»
Бельгийский гонщик команды Lotto Soudal Тим Велленс выиграл 14-й этап «Вуэльты Испании», став лучшим из квартета ушедших в отрыв гонщиков. Вторым финишировал канадец Майкл Вудс (EF Pro Cycling), третьим — чех Зденек Штыбар (Deceuninck — Quick Step). Россиянин Александр Власов завершил этап в одно время с тройкой лидеров общего зачёта, которую возглавляет словенец Примож Роглич (Jumbo-Visma).
13.09 / 20:59
Каванья выиграл 19-й этап веломногодневки «Вуэльта»
Каванья преодолел дистанцию 165,2 км за 3 часа 43 минуты 34 секунды.Вторым финишировал ирландец Сэм Беннетт из Bora-Hansgrohe. Тройку замкнул ещё один представитель Deceuninck-Quick Step,