Зайдер Мориц - главные новости

05.11 / 22:46
спорт чемпионат «Айлендерс» прервали пятиматчевую победную серию, всухую уступив «Детройту» в гостях
На стадионе «Литтл Сизарс-арена» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Детройт Ред Уингз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Победу со счётом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) одержали хозяева.
04.07 / 09:38
спорт Агент Симашева: у Димы катание, как у Зайдера, а понимание игры, как у Хейсканена
Хоккейный агент Дэн Мильштейн, представляющий интересы проспекта «Аризоны Койотс» Дмитрия Симашева, высказался по поводу сильных качеств хоккеиста. «У Димы есть уникальное сочетание качеств: катание, как у Морица Зайдера из «Детройта», и понимание игры, как у Миро Хейсканена из «Далласа».
29.06 / 01:24
выборы спорт чемпионат банды эфир Первый россиянин на драфте-2023 прокомментировал выбор «Аризоной» под шестым пиком
Российский защитник Дмитрий Симашёв высказался о том, что был выбран «Аризоной Койотс» под шестым номером на драфте НХЛ. Симашёв стал первым россиянином, которого выбрали на драфте НХЛ-2023. «Я реально шокирован.
28.05 / 19:39
спорт хоккей золото общество чемпионат Канада выиграла чемпионат мира – 2023, одержав волевую победу над сборной Германии
На стадионе «Нокиа-Арена» (Тампере, Финляндия) завершился решающий матч чемпионата мира по хоккею — 2023. В финале турнира встречались сборные Канады и Германии. Победу со счётом 5:2 одержали канадцы.
28.05 / 18:48
спорт хоккей чемпионат Финал ЧМ-2023: Канада и Германия обменялись заброшенными шайбами во втором периоде
В эти минуты проходит решающий матч чемпионата мира по хоккею — 2023. В финале турнира встречаются сборные Канады и Германии. После второго периода счёт равный – 2:2.
28.05 / 17:45
спорт хоккей история чемпионат Германия открыла счёт в финале ЧМ-2023, Канада ответила через три минуты
В эти минуты проходит решающий матч чемпионата мира по хоккею — 2023. В финале турнира встречаются сборные Канады и Германии. Идёт первый период, счёт равный — 1:1.
18.05 / 19:43
спорт чемпионат Германия одержала первую победу на чемпионате мира, одолев сборную Дании
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Дании и Германии. Победу со счётом 6:4 одержали немцы. На шестой минуте первого периода Матиас Лассен с передач Маркуса Лауридсена и Николая Элерса открыл счёт в матче.
12.03 / 23:40
спорт чемпионат «Бостон» едва не отыгрался с 0:4, но уступил «Детройту». Орлов очков не набрал
В Детройте на стадионе «Литтл Сизарс-арена» завершился матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Детройт Ред Уингз» принимал на своём льду «Бостон Брюинз». Победу со счётом 5:3 одержали хозяева.
29.11 / 05:38
спорт ПАСЕ чемпионат Два очка Остона Мэттьюса принесли «Торонто» победу над «Детройтом»
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:2. Уже на 5-й минуте хозяева открыли счёт в матче после точного выстрела Морица Зайдера.
04.11 / 11:33
спорт чемпионат звезда Овечкин грубо снёс молодую звезду «Детройта», Кузнецов схватил за шею Рэймонда
Российские хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отметились несколькими грубыми поступками во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Детройт Ред Уингз» (1:3). В конце второго периода встречи капитан «столичных» на выходе из зоны грубо встретил 21-летнего немецкого защитника «красных крыльев» Морица Зайдера, попав молодому хоккеисту в колено и сбив его с ног.
11.05 / 18:50
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022. Турнир будущих звезд: Мориц Зайдер и остальные
На чемпионате мира-2022 по хоккею, который пройдет в Финляндии с 13 по 29 мая в составах своих национальных сборных выступит не так много игроков с по-настоящему звездным статусом в НХЛ. О заявочном списке сборной Канады мы поговорили отдельно, а из игроков других команд особое внимание привлекает фигура защитника сборной Германии Морица Зайдера.
05.12 / 05:56
спорт конференция чемпионат «Айлендерс» потерпели 10-е поражение подряд, уступив «Детройту» в овертайме
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Детройт Ред Уингз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Матч завершился победой хозяев в овертайме со счётом 4:3, вследствие чего гости продлили свою серию поражений до 10 игр.
07.06 / 04:47
хоккей чемпионат чемпионат мира по хоккею В символическую сборную чемпионата мира по хоккею не попали россияне
Международная федерация хоккея на льду (IIHF) составила символическую сборную по итогам чемпионата мира. Самым ценным игроком турнира признали канадца Эндрю Манжипана.
15.07 / 00:27
«Детройт» подписал контракт новичка с Зайдером
«Детройт Ред Уингз» подписал контракт с защитником Морицем Зайдером, которого клуб выбрал в первом раунде драфта НХЛ — 2019 под общим 6-м номером. Соглашение новичка рассчитано на три года. Зайдер хорошо выглядел в прошлом сезоне. В частности, он запомнился по выступлениям за сборную Германии на ЧМ-2019, где забил два гола в пяти матчах. В минувшем сезоне «Детройт Ред Уингз» занял 14-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 74 очка. Напомним, под первым номером в «Нью-Джерси Дэвилз» был выбран Джек Хьюз, под вторым в «Нью-Йорк Рейнджерс» — Каапо Какко, третий пик — Кирби Дах в «Чикаго Блэкхоукс».
11.05 / 19:51
в мире хоккей Сборная Германии обыграла Великобританию на ЧМ-2019 по хоккею
Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 3:1 в пользу немецкой команды.