Завур Угуев - главные новости

06.08 / 08:53
золото google токен Боксер из Дагестана завоевала бронзовую медаль для России
Дагестанский боксер Зенфира Магомедалиева завоевала очередную бронзовую медаль для России. Она выступает в весовой категории до 75 кг.«Магомедалиева уступила китаянке Ли Цянь по очкам (0:5).
18.09 / 10:05
общество чемпионат Анастасия Сидельникова встретится с украинкой Юлией Ткач в 1/8 финала ЧМ по борьбе
На проходящем в Белграде чемпионате мира по борьбе продолжают выступать российские спортсмены. В квалификационной схватке в весовой категории до 59 кг россиянка Анастасия Сидельникова победила Ивану Радивоевич из Сербии со счётом 10:0.
23.11 / 17:36
спорт общество Борцы сборной России выступят на международном турнире в Бишкеке
20 декабря Бишкек впервые примет турнир PWL World Series (Международной борцовской лиги Поддубного) с участием звёзд мировой борьбы. В соревнованиях выступят сильнейшие спортсмены из России, Ирана, Киргизской Республики, Армении, Узбекистана, Азербайджана и Монголии.
05.08 / 14:47
золото Российский борец выиграл золото на Олимпиаде
Российский спортсмен Завур Угуев завоевал золото Олимпиады по вольной борьбе. Борец выступил в весовой категории до 57 килограммов.
05.08 / 14:34
спорт золото Российский борец стал обладателем олимпийской «бронзы»
Россиянин Артур Найфонов стал бронзовым призером олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг.В поединке за «бронзу» он победил представителя Узбекистана Джабраила Шапиева со счетом 2:0.
05.08 / 14:09
спорт золото токен Вольная борьба. Угуев выиграл олимпийское золото
В программе Олимпийских игр в Токио продолжаются соревнования участников турнира по вольной борьбе. Россиянин Завур Угуев в финале состязаний в категории до 57 кг встречался с борцом из Индии Кумаром Рави и победил.
спорт золото токен Завур Угуев завоевал золото Олимпийских игр-2020 в вольной борьбе
Фото: vk.com/wrestrus_ru Россиянин Завур Угуев стал победителем соревнований по вольной борьбе в рамках Олимпийских игр-2020 в Токио. В финале в весовой категории до 57 кг российский борец одолел индийского спортсмена Кумара Рави.
04.08 / 13:26
спорт золото токен Греко-римская борьба. Угуев поборется за золото Игр-2020
На олимпийском ковре борцовского центра в Токио продолжается турнир спортсменов греко-римского стиля. Россиянин Завур Угуев добрался до финала в весовой категории до 57 кг.
04.08 / 12:56
ои-2020 токен Россиянин Угуев вышел в финал Олимпиады в вольной борьбе
Другие. Россиянин Завур Угуев на ОИ-2020 успешно пробился в финал Олимпиады в вольной борьбе.
04.08 / 08:26
спорт токен Борцы Наифонов и Угуев вышли в полуфинал Олимпиады
Борцы греко-римского стиля из команды Олимпийского комитета России Артур Наифонов и Завур Угуев будут бороться в полуфинальных схватках олимпийского турнира в Токио. Наифонов в квалификации весовой категории до 86 кг победил представителей команд Словакии и Турции.