Зак Стабблти-Кук - главные новости

19.05 / 16:35
общество Здоровье и красота чемпионат Австралийский пловец побил мировой рекорд Антона Чупкова на дистанции 200 метров брассом
Австралийский пловец Зак Стабблти-Кук на чемпионате страны в Аделаиде установил мировой рекорд на дистанции 200 м брассом. Стабблти-Кук преодолел 200-метровую дистанцию за 2 минуты 5,95 секунды.
30.07 / 13:19
общество Здоровье и красота чемпионат Мужская сборная США выиграла эстафету 4х100 м комплексом на ЧМ по водным видам спорта
Мужская команда США одержала победу в эстафете 4х100 метров комплексом на чемпионате мира по водным видам спорта 2023 года в Фукуоке (Япония). Американские пловцы Райан Мёрфи, Ник Финк, Дэйр Роуз и Джек Алекси преодолели дистанцию за 3 минуты 27,20 секунды, установив рекорд соревнований.
28.07 / 17:46
общество Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 28 июля
В пятницу, 28 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Фукуоке (Япония), было разыграно шесть комплектов медалей: в плавании и женском водном поло. Результаты финалов чемпионата мира по водным видам спорта на 28 июля Водное поло. Женщины 1.
28.07 / 13:41
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Китайский пловец Цинь Хайян установил мировой рекорд на дистанции 200 м брассом на ЧМ
Китайский пловец Цинь Хайян завоевал золото на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта 2023 года в Фукуоке (Япония). Результат китайского спортсмена составил 2 минуты 5,48 секунды.
29.07 / 08:57
спорт токен Чупков: спасибо всем, кто был со мной все эти годы!
Россиянин Антон Чупков отреагировал на четвёртое место в финале турнира по плаванию на дистанции 200 м брассом на летних Олимпийских играх в Токио.«Спасибо всем, кто был со мной все эти годы! И извиняюсь за сегодняшний результат, я отдал всего себя.
29.07 / 07:22
токен Антон Чупков: Это один из последних моих стартов в карьере. Хочу перестать жить на сборах
Российский пловец Антон Чупков подвел итог своего выступления на Олимпийских играх в Токио. «Ничего плохого на душе, улыбка на лице. Проиграл чуть-чуть в битве за медаль, но я отдался на 100 процентов.
29.07 / 05:35
золото токен Чупков занял четвертое место в заплыве на 200 м брассом на Олимпиаде в Токио
Российский пловец Антон Чупков финишировал четвертым в заплыве на 200 м брассом на Олимпийских играх в Токио. Золото завоевал Зак Стабблти-Кук из Австралии (2:06.38), установивший рекорд Игр.
29.07 / 05:25
Здоровье и красота Дом и интерьер токен 24-летний пловец Чупков после четвёртого места на ОИ заявил о скором завершении карьеры
24-летний российский пловец Антон Чупков занял четвёртое место на дистанции 200 метров брассом на Олимпиаде в Токио. После соревнований спортсмен заявил, что, возможно, это был его последний заплыв.
29.07 / 05:04
Здоровье и красота токен пандемия Антон Чупков занял четвёртое место в заплыве на 200 м брассом на Олимпийских играх
Российский пловец Антон Чупков занял четвёртое место в заплыве на 200 м брассом на Олимпийских играх в Токио. Победителем заплыва стал Зак Стабблти-Кук из Австралии (2:06.38). Серебро завоевал представитель Нидерландов Арно Камминга (2:07.01).
29.07 / 04:57
спорт токен Чупков занял четвёртое место в финале ОИ на дистанции 200 м брассом
Россиянин Антон Чупков занял четвёртое место в финале турнира по плаванию на дистанции 200 м брассом на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном заплыве Чупков проплыл дистанцию за 2:07.24.Золотую медаль завоевал Зак Стабблти-Кук из  Австралии.Серебряную медаль выиграл голландец Арно Камминга.Бронза — у финна Матти Маттсона.Ранее сообщалось, что гребцы Орябинская и Степанова завоевали серебро ОИ в двойках.
27.07 / 14:33
спорт токен Пригода и Чупков вышли в полуфинал ОИ на дистанции 200 метров брассом
Россияне Кирилл Пригода и Антон Чупков прошли в полуфинал турнира по плаванию на дистанции 200 метров брассом на Олимпийских играх в Токио.В квалификации Чупков занял пятое место с результатом 2 минуты 8,54 секунды, а Пригода расположился на девятой позиции (2.09,21).Лучший результат в предварительных заплывах показал Зак Стабблти-Кук из Австралии (2.07,37).Ранее сообщалось, что Колесников и Минаков квалифицировались в полуфинал ОИ на дистанции 100 м кролем.