30.06 / 09:38
история чемпионат Пропустивший сезон игрок НБА повторно сломал ногу
Тяжёлый форвард «Портленд Трэйл Блэйзерс» Зак Коллинз получил повторный перелом ноги, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания на своей странице в «Твиттере». Коллинз полностью пропустил сезон-2020/2021 из-за перелома левой лодыжки.
11.03 / 11:16
технологии спорт конференция Зак Коллинз и Майкл Портер устроили словесную перепалку во время матча. Видео
Тяжёлый форвард «Сан-Антонио Спёрс» Зак Коллинз во время матча регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации с «Денвер Наггетс» (128:120) вступил в словесную конфронтацию с лёгким форвардом «Денвера» Майклом Портером. В середине третьей четверти Портер совершил проход в трёхсекундную зону и поставил сверху с сопротивлением Коллинза.
26.01 / 10:51
спорт конференция самит чемпионат Энтони Дэвис получил травму в первом матче после возвращения
Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис получил повреждение по ходу матча регулярного чемпионата НБА с «Сан-Антонио Спёрс».В конце третьей четверти Дэвис исполнил бросок под сирену и приземляясь столкнулся с Заком Коллинзом, подвернув голеностоп правой ноги. Дэвис получил возможность исполнить три штрафных.Несмотря на травму, Энтони Дэвис смог продолжить игру.
27.11 / 09:30
спорт закон Расселлу Уэстбруку рассекли лоб
Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Расселл Уэстбрук получил сильное рассечение лба в матче своей команды с «Сан-Антонио Спёрс» (143:138). За две минуты до окончания третьей четверти Уэстбрук выиграл подбор после неудачной попытки забить сверху, поймал на паузе центрового «Спёрс» Зака Коллинза, после чего снова пытался сделать бросок.
15.01 / 15:36
НБА Новости баскетбола Центровой Портленда Нуркич получил перелом кисти в матче с Индианой
Центровой Портленд Трэйл Блэйзерс Юсуф Нуркич получил перелом правой кисти в сегодняшнем матче против Индиана Пэйсерс (87:111).
30.12 / 23:08
спорт чемпионат «Майами» потерял Джимми Батлера, «Портленд» — Зака Коллинза
Лидер «Майами Хит» Джимми Батлер не сможет принять участие в матче регулярного чемпионата НБА с «Милуоки Бакс», который состоится 30 декабря, сообщает инсайдер Марк Стейн. Причиной этого стала травма лодыжки.
06.11 / 19:17
выборы «Портленд» категорически отказался выменивать звезду НБА
«Портленд Трэйл Блэйзерс» отказались выменивать тяжёлого форварда «Орландо Мэджик» Аарона Гордона, несмотря на необходимость усиления этой позиции, сообщает инсайдер ESPN Зак Лоу. «Портленд» категорически не устраивает вариант сделки, при котором придётся расстаться с атакующим защитником Си Джей Макколлумом.
22.08 / 08:26
спорт общество Игрок стартового состава «Портленда» выбыл до конца сезона
Тяжёлый форвард «Портленд Трэйл Блэйзерс» Зак Коллинз получил травму левого голеностопного сустава и будет прооперирован, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски в своём «твиттере». Таким образом, Коллинз скорее всего не примет участие в матчах «Портленда» до конца сезона-2019/2020.