Заид Шаннан - главные новости

08.03 / 17:59
спорт Российский теннисист Карацев прошёл во второй круг турнира ATP в Дохе
Россиянин Аслан Карацев вышел во второй круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дохе, сообщает ТАСС.Как уточняется, его соперником был спортсмен из Катара Мубарак Шаннан Заид. Их поединок завершился со счётом 6:4, 6:0 в пользу россиянина.
08.03 / 16:37
спорт теннис чемпионат Карацев вышел во второй круг теннисного турнира в Дохе
В катарской Дохе в понедельник, 8 марта состоялся матч первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Россиянин Аслан Карацев обыграл представителя Катара Мубарака Шаннана Заида.
08.03 / 16:19
спорт чемпионат доллар Аслан Карацев с победы стартовал на турнире в Дохе
Российский теннисист Аслан Карацев успешно стартовал на турнире в столице Катара Дохе. Призовой фонд соревнований составляет 890 тысяч долларов.
06.03 / 22:53
спорт чемпионат 1-й матч после возвращения Федерер проведёт в Дохе с Эвансом или Шарди, Рублёв посеян 3-м
Стали известны результаты жеребьёвки турнира категории АТР 250, который пройдёт в Дохе (Катар) с 8 по 13 марта. Лидером посева стал австриец Доминик Тим.