З.Осалливан - главные новости

23.09 / 19:41
пилот Ф3: Колапинто показал лучшее время в третий день тестов
В испанском Хересе прошёл финальный день тестов Формулы 3 после завершения сезона. Как и в два предыдущих дня, лучшее время было показано в утренней сессии – Франко Колапинто из MP Motorsport проехал круг за 1:29.617 секунды.
13.04 / 16:47
погода чемпионат пилот Формула 3: Бортолето быстрее всех в первый день тестов
В испанской Барселоне стартовали первые по ходу сезона тесты Формулы 3. Лучшее время показал лидер чемпионата Габриэль Бортолето, возглавивший протоколы утренней и дневной сессий.
16.02 / 18:20
пилот Ф3: Бортолето возглавил протокол финального дня тестов
Габриэль Бортолето возглавил протокол заключительного дня предсезонных тестов Формулы 3 в Бахрейне. В отличие от двух предыдущих дней, в четверг для работы на трассе в распоряжении гонщиков была одна четырёхчасовая сессия.
15.02 / 19:49
пилот Ф3: Грегуар Соси – быстрейший во второй день тестов
В среду в Бахрейне продолжились предсезонные тесты Формулы 3. Как и накануне, лучшее время показал гонщик ART Grand Prix Грегуар Соси, возглавивший протокол утренней сессии.
14.02 / 19:53
пилот Ф3: Грегуар Соси возглавил протокол первого дня тестов
Во вторник в Бахрейне стартовали трёхдневные предсезонные тесты Формулы 2 и Формулы 3. График работы гонщиков на трассе раздельный – каждая серия в день получила по пять часов. Гонщики Формулы 3 выезжают с 9.00 до 11.30 и с 14.30 до 17.00, а гонщики Формулы 2 – с 11.45 до 14.15 и с 17.15 до 19.45 по местному времени.
21.09 / 20:23
пилот Формула 3: Габриеле Мини – лучший в первый день тестов
В среду в испанском Хересе стартовали трёхдневные тесты Формулы 3 после завершения сезона. Лучшее время дня в утренней сессии показал новичок команды Hitech Габриеле Мини.