Ютте Лерд - главные новости

17.02 / 13:04
золото Здоровье и красота Конькобежка из Японии завоевала золотую медаль на ОИ-2022
Только что на зимних Олимпийских играх в Пекине завершились соревнования по конькобежному спорту среди женщин на дистанции 1000 метров. Золотую медаль выиграла представительница Японии Михо Такаги.
18.01 / 00:16
серебро конькобежный спорт Конькобежка Голикова взяла серебро в спринтерском многоборье на ЧЕ
Россиянка по итогам набрала 149,855 очка, что принесло ей серебряную награду. Золото досталось спортсменке из Нидерландов Ютте Лердам (149,385). Тройку победителей замыкает еще одна нидерландская конькобежка Фемке Кок с результатом 149,870 очка.
17.01 / 19:28
золото Здоровье и красота чемпионат Конькобежка Ангелина Голикова завоевала серебро ЧЕ в спринтерском многоборье
Российская конькобежка Ангелина Голикова не сумела одержать победу на чемпионате Европы в спринтерском многоборье. Соревнования проходили в Херенвене (Нидерланды). Голикова, выигравшая оба старта на 500 м, лидировала перед заключительной четвёртой дистанцией.
17.01 / 19:23
золото общество чемпионат Голикова завоевала серебро в спринтерском многоборье на чемпионате Европы, уступив золото Лердам
В голландском Херенвене на чемпионате Европы по конькобежному спорту завершились соревнования женщин в спринтерском многоборье. Лидировавшая в общем зачете после трех этапов россиянка Ангелина Голикова в заключительном забеге на 1000 метров заняла лишь пятое место, уступив победительнице Ютте Лердам 1,66 секунды, и это предопределило исход борьбы за медали.Лердам стала чемпионкой Европы, опередив Голикову в общем зачете.