Ютта Лердам - главные новости

05.04 / 11:44
бокс общество чемпионат Ютта Лердам выложила романтические фото с Джейком Полом, он назвал её «Ледяной королевой»
Нидерландская конькобежка Ютта Лердам подтвердила роман с американским видеоблогером Джейком Полом, известным по выступлениям на боксёрском ринге. Спортсменка опубликовала на своей странице в социальных сетях совместные романтические фотографии и написала: «Так и есть».
07.01 / 19:48
золото Здоровье и красота чемпионат Ютта Лердам выиграла чемпионат Европы по конькобежному спорту
Представительница Нидерландов Ютта Лердам стала победительницей спринтерского многоборья на чемпионате Европы по конькобежному спорту, проходящем сейчас в Хамаре (Норвегия). По итогам двух забегов на 500 м и двух забегов на 1000 м Лердам набрала 149,960 очка.
17.02 / 13:15
золото Здоровье и красота Конькобежка Голикова стала четвертой на дистанции 1000 м
Японка Михо Такаги выиграла золотую медаль в конькобежном спорте на дистанции 1000 м на Играх-2022.
09.01 / 19:22
Здоровье и красота чемпионат Россиянка Качанова завоевала бронзу на ЧЕ по конькобежному спорту
Российская конькобежка Дарья Качанова финишировала третьей на дистанции 1 тыс.
13.02 / 18:59
Здоровье и красота конькобежный спорт Зимний спорт Конькобежка Голубева выиграла бронзу на ЧМ-2021 на дистанции 1000 метров
Зимний спорт. В субботу, 13-го февраля, на первенстве мира по конькобежному спорту, который в феврале проходит в Херенвене, состоялся забег на 1000 метров среди женщин.Награду высшей пробы сегодня завоевала Бриттани Боу из США (1.14,128).
16.01 / 20:02
спорт чемпионат Голикова стала лучшей на двух дистанциях в спринтерском многоборье на чемпионате Европы
Российская конькобежка Ангелина Голикова стала лучшей на двух дистанциях в спринтерском многоборье на чемпионате Европы. В забеге на 500 метров Голикова показала результат 37,27, на три десятых секунды опередив голландку Фемке Кок.
16.02 / 01:36
Фаткулина завоевала серебро чемпионата мира на дистанции 1000 метров
Российская конькобежка преодолела дистанцию за 1 минуту 12,331 секунды. Победу одержала представительница Голландии Ютта Лердам (1.11,847), замкнула тройку лучших у японская спортсменка Михо Такаги (1.12,344).