самит токен Скейтбординг. Dew Tour 2022: видео и результаты
В городе Де-Мойн, штат Айова, 31 июля завершился один из самых престижных контестов в мире скейтбординга — Dew Tour 2022. На территории крупнейшего скейтпарка США «Нью Лоридсен» площадью 8200 квадратных метров, спроектированного архитектором олимпийских объектов Токио Джо Салья, четыре десятка сильнейших райдеров планеты продемонстрировали свои лучшие трюки в четырех дисциплинах.
29.07 / 11:05
самит токен Скейтбординг. Dew Tour 2022: что ждать, где смотреть
Один из самых престижных контестов в мире скейтбординга — Dew Tour 2022 — пройдет в городе Де-Мойн, штат Айова 29 – 30 июля (30 и 31 июля по московскому времени). Турнир пройдет на территории крупнейшего скейтпарка США «Нью Лоридсен» площадью 8200 квадратных метров, спроектированного архитектором олимпийских объектов Токио Джо Салья. В формате без отборочных раундов выступят суперзвезды.
26.07 / 16:50
акции Мир Акции связанных со скейтбордингом японских компаний выросли после победы хозяев на Играх
Акции японских компаний, которые прямо или косвенно связаны со скейтбордингом, выросли на 12% после того, как скейтбордисты из этой страны завоевали золотые медали на Олимпиаде в Токио.
26.07 / 16:30
инвестор Акции спортивных фирм на взлете после побед скейтбордистов
© Reuters Investing.com — Котировки акций японских компаний, которые связаны со скейтбордингом, выросли после того, как местные скейтбордисты завоевали золотые медали на Олимпиаде.
26.07 / 09:35
золото Здоровье и красота 13-летняя скейтбордиста принесла Японии золото на домашней Олимпиаде
Другие. Японская спортсменка Момиджи Нишия выиграла золотую медаль Олимпийских игр-2020 в скейтбординге (стрит).
26.07 / 08:19
спорт золото Здоровье и красота Тринадцатилетняя японка Нишия выиграла Олимпиаду по скейтбордингу
Японка Момидзи Нишия стала олимпийской чемпионкой по скейтбордингу, одержав победу в дисциплине «стрит».
25.07 / 18:57
золото стрельба токен Олимпиада в Токио: первое «золото» России
Второй «медальный» день Олимпиады наконец-то принес России первое «золото» — Виталина Бацарашкина победила в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
25.07 / 11:51
золото история общество Стал известен первый в истории олимпийский чемпион по скейтбордингу
Стал известен первый в истории олимпийский чемпион по скейтбордингу. Им стал японец Юто Хоригоме.
25.07 / 11:08
история общество токен В Токио определили первого в истории олимпийского чемпиона по скейтбордингу
Олимпийским чемпионом по скейтбордингу, который впервые представлен в программе Олимпиады, стал японец Юто Хоригоме. Об этом сообщается соревнований.
25.07 / 08:51
золото история общество Юто Хоригоме стал первым олимпийским чемпионом по скейтбордингу
Первым в истории олимпийским чемпионом по скейтбордингу стал японец Юто Хоригоме. Он победил в дисциплине “стрит”. По итогам соревнований спортсмен набрал 37,18 балла.
25.07 / 08:35
золото история общество Япония вышла в лидеры медального зачета Олимпиады
Японец Юто Хоригоме стал первым победителем в скейтборде в истории Олимпийских игр. Для Страны восходящего солнца это «золото» стало третьим на ОИ-2020. Также в ее активе одно «серебро». Таким образом Япония стала на какое-то время лидером в неофициальном командном зачете.
25.07 / 08:11
золото история токен Японец Хоригоме стал первым в истории победителем ОИ по скейтбордингу
Японский спортсмен Юто Хоригоме стал первым в истории олимпийским чемпионом по скейтбордингу, сообщает 25 июля «Спорт-Экспресс».