Юсуф Поульсен - главные новости

19.01 / 22:32
спорт Дом и интерьер «Лейпциг» и «Ганновер» вышли в четвертьфинал Кубка Германии
В матче 1/8 финала Кубка Германии «Лейпциг» на своем поле переиграл «Ганзу» и вышел в следующую стадию турнира.Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Юсуф Поульсен и Даниэль Ольмо.В параллельной игре «Ганновер» дома разгромил менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 3:0.
22.06 / 17:15
футбол Сборная России уступила команде Дании и не вышла из группы на Евро-2020
Сборная России по футболу уступила Дании со счетом 1:4 в третьем туре Евро-2020. «Наши парни» по дополнительным показателям заняли 4-ое место в группе и не вышли в плей-офф.
22.06 / 15:05
спорт чемпионат Евро-2020 Футболист сборной Дании выругался на русском в «Инстаграме» после матча с Россией
Защитник сборной Дании Йоаким Мехле блеснул познаниями в русском языке после победы в матче заключительного, 3-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 с Россией (4:1). Полузащитник датчан Пьер-Эмиль Хёйбьерг после встречи опубликовал в своём «инстаграме» фото с нападающим Юсуфом Поульсеном, сопроводив пост следующей подписью: «Вперёд, Дания! Вперёд, Кристиан (Эриксен.
22.06 / 09:09
происшествия спорт самит Довоевались
Юсуф Поульсен, — тот самый, который забил бельгийцам на второй минуте, — обидел российских болельщиков. Он сказал, что, если не проходить такую сборную России, то нечего Дании на Евро и делать, пишет «Новая газета».Ничего нового Поульсен не открыл, но российское футбольное сообщество набросились на него со страстью, больше необходимой футболистам, причем непосредственно на поле.
22.06 / 00:13
футбол спорт Евро-2020 Сборная России уступила команде Дании и не вышла из группы на Евро-2020
17.06 / 20:40
происшествия спорт чемпионат Футболисты Бельгии забили два мяча в матче с Данией
Счет 2:1. Команды встречаются в Копенгагене в рамках группового этапа чемпионата Европы.
17.06 / 19:42
происшествия футбол спорт Футбольная сборная Дании ведет в матче с командой Бельгии
Счет в матче, который проходит в Копенгагене – 1:0. Мяч уже на 2 минуте забил нападающий хозяев Юсуф Поульсен.
16.04 / 23:45
происшествия спорт «Лейпциг» не сумел обыграть «Хоффенхайм» в Бундеслиге
«РБ Лейпциг» сыграл вничью с зинсхаймским «Хоффенхаймом» в матче 29-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счётом 0:0.Уже в компенсированное ко второму тайму время за «Лейпциг» забил Юсуф Поульсен, однако гол был отменён после просмотра VAR.«Лейпциг» занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 61 очко, и отстаёт от лидирующей «Баварии» на четыре очка.