Юссуф Эн-Несири - главные новости

10.12 / 20:29
спорт закон чемпионат Португалец Пепе подошёл к судьям после сенсационного поражения от Марокко в 1/4 ЧМ-2022
Защитник сборной Португалии Пепе после поражения от Марокко (0:1) в четвертьфинале чемпионата мира остался недоволен работой судейской бригады во главе с Факундо Тельо. 39-летний футболист подошёл по окончании матча к судьям и высказал им претензии по поводу их работы. Единственный гол в матче на 42-й минуте записал на свой счёт нападающий Юссуф Эн-Несири.
05.05 / 17:10
происшествия спорт самит чемпионат Юссуф Эн-Несири признан лучшим игроком Ла Лиги в апреле
Марокканский нападающий «Севильи» Юссуф Эн-Несири был признан лучшим игроком Ла Лиги в апреле, сообщает официальный сайт турнира. В пяти матчах прошедшего месяца андалусийцы набрали 13 очков из 15 возможных, а сам форвард забил три мяча.
11.12 / 03:20
футбол спорт чемпионат «Это время Африки!» Шакира поздравила сборную Марокко с выходом в полуфинал ЧМ-2022
Колумбийская певица Шакира, бывшая супруга Жерара Пике, поздравила сборную Марокко с выходом в полуфинал чемпионата мира по футболу в Катаре. «Это время Африки!», — написала певица в своих социальных сетях. «This time for Africa!» — строчка из песни Шакиры под названием Waka Waka, которая была гимном ЧМ-2010 в ЮАР.
11.12 / 01:40
футбол спорт чемпионат Илон Маск поздравил сборную Марокко с выходом в полуфинал чемпионата мира по футболу
Американский предприниматель, инженер и миллиардер Илон Маск отреагировал на победу сборной Марокко над национальной командой Португалии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. «Поздравления Марокко!», — написал в своих социальных сетях Маск, прикрепив эмоджи с флагом этой африканской страны. Напомним, встреча завершилась победой марокканцев со счётом 1:0.