Юссеф Эль-Араби - главные новости

05.08 / 03:46
спорт приговор заключенный «Олимпиакос» – «Слован»: результат матча Лиги Европы, как сыграли, какой счёт
В первом матче третьего квалификационного раунде Лиги Европы греческий «Олимпиакос» и словацкий «Слован» сыграли вничью. Грайнер приговорили к девяти годам тюремного заключения. Игра состоялась на стадионе «Караискакис» в Греции.
18.03 / 22:56
происшествия спорт нео «Арсенал» проиграл «Олимпиакосу», но всё равно вышел в 1/4 финала ЛЕ
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы лондонский «Арсенал» принимал пирейский «Олимпиакос». Встреча проходила на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне (Англия) и завершилась сенсационной победой гостей со счётом 1:0.
18.03 / 22:51
происшествия спорт Дом и интерьер «Арсенал» дома проиграл «Олимпиакосу», но все равно вышел в 1/4 финала Лиги Европы
В ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы лондонский «Арсенал» на своем поле уступил «Олимпиакосу» с результатом 0:1. Единственный гол забил на 51-й минуте марокканский нападающий гостей Юссеф Эль-Араби.
12.03 / 00:56
Арсенал Новости футбола Лига Европы Арсенал уверенно выиграл у Олимпиакоса в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
Арсенал в Греции уверенно обыграл Олимпиакос в первом матче 1/8 финала Лиги Европы — 3:1.
03.01 / 22:34
спорт чемпионат АЕК с крупным счетом проиграл «Олимпиакосу» в первом матче после увольнения Карреры
В 14-м туре чемпионата Греции лидер турнира «Олимпиакос» на своем поле одержал победу над АЕКом со счетом 3:0.Марокканский нападающий пирейской команды Юссеф Эль-Араби сделал дубль, поразив ворота афинян на 13-й и 68-й минутах. Голевые передачи на свой счет записали бывший полузащитник казанского «Рубина» француз Янн М’Вила и португалец Рубен Семеду.В концовке встречи на четвертой добавленной ко второму тайму минуте (90+4) бывший полузащитник московского «Динамо» и сборной Франции Матье Вальбуэна реализовал пенальти.
06.08 / 19:38
происшествия спорт «Вулверхэмптон» – «Олимпиакос»: прямая трансляция матча Лиги Европы начнётся в 22:00
Сегодня, 6 августа, состоится матч «Вулверхэмптон» – «Олимпиакос». Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы пройдёт на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне, стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
07.06 / 21:33
спорт ПАОК на своем поле уступил «Олимпиакосу»
Единственный гол в этой встрече на 23-й минуте встречи забил Юссеф Эль-Араби.
28.08 / 18:18
Лига чемпионов ФК Краснодар «Краснодар» – «Олимпиакос». Гости сравняли счет
В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Краснодар» – «Олимпиакос» забит второй мяч.
28.08 / 00:58
«Краснодар» проиграл греческому «Олимпиакосу» с разницей в один гол
Футболисты российского «Краснодара» уступили в ответном матче «Олимпиакосу» со счетом 2:1. Об этом сообщает Матч ТВ.