Юрий Захарьев - главные новости

06.11 / 21:41
бокс чемпионат Боксер Мусаев завоевал серебро на чемпионате мира
Российский боксер Вадим Мусаев, который выступает в весовой категории до 71 кг, взял серебряную медаль на чемпионате мира. Состязания проходят в Белграде.
05.11 / 22:46
золото бокс чемпионат Марк Петровский завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боксу в Сербии
Российский боксёр Марк Петровский стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 92 кг. В финальном поединке турнира Петровский одержал победу над представителем Армении Давитом Чалояном.
05.11 / 21:55
спорт бокс чемпионат Джамбулат Бижамов завоевал серебряную медаль чемпионата мира по боксу
Российский боксёр Джамбулат Бижамов завоевал серебряную медаль чемпионата мира по боксу в Сербии. В финале турнире в весовой категории до 75 кг Бижамов уступил кубинскому спортсмену Эрнандесу Йоэнлису.
04.11 / 22:58
бокс чемпионат Россиянин Мусаев встретится с украинцем Захарьевым в финале ЧМ по боксу
Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - Финальную пару проходящего в Белграде чемпионата мира по боксу в весовой категории до 71 кг составили россиянин Вадим Мусаев и украинец Юрий Захарьев. В полуфинальном поединке в субботу Мусаев нанес поражение представителю Албании Албану Б