Юрий Викторович Садовский - главные новости

30.05 / 15:24
спорт семья чемпионат Кунгурский характер: - «Проиграли. Разозлились. И выиграли у всех»
Волейболисты кунгурской спортшколы «Лидер» одержали победу в лиге «Б» Чемпионата Пермского края среди мужских команд.
23.05 / 05:03
спорт золото Полиция В открытом Кубке Кунгурского округа среди мужских команд по воейболу - первое место у «Турбобура»
С 6 марта по 26 апреля проходил открытый Кубок Кунгурского муниципального округа среди мужских команд.
25.12 / 08:11
спорт золото капитал Двойной успех спортсменов Кунгурского округа по волейболу в Прикамье
Золотые и серебряные медали Кубка Пермского края по волейболу среди мужских команд завоевали спортсмены Кунгурского округа.
01.12 / 10:54
спорт история Здоровье и красота История становления городошного спорта в Кунгуре
Я хотел бы рассказать историю городошного спорта в Кунгуре.
06.02 / 08:46
спорт история чемпионат Сборная Кунгура по волейболу: Три победы на старте
В минувшие выходные, 30-31 января, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Синий кит» состоялся первый тур чемпионата Пермского края по волейболу среди мужских команд.
07.01 / 09:39
спорт Здоровье и красота чемпионат Сборная Кунгура по волейболу выиграла в 2020 году два главных краевых турнира
Сборная Кунгура по волейболу вслед за чемпионатом Пермского края одержала победу и в Кубке Прикамья, выиграв в 2020 году оба главных краевых турнира в этом виде спорта.
24.11 / 08:07
спорт история Кунгурские волейболисты вышли в финал четырёх Кубка Прикамья
Сборная Кунгура по волейболу успешно провела полуфинальный этап Кубка Пермского края среди мужских команд, выйдя с первого места в финальный раунд соревнований.