Юрий Шварц - главные новости

07.01 / 12:03
общество самит Здоровье и красота В "Рождественской лыжне" на Сахалине приняли участие 270 спортсменов
Соревнования по лыжным гонкам "Рождественская лыжня" провели в Троицком. Праздничные старты собрали свыше 270 участников из Южно-Сахалинска, Анивы, Корсакова, Долинска, Холмска, Ноглик, Охи, Магадана и Москвы. Традиционную гонку провели в четвертый раз в рамках всероссийской декады спорта и здоровья.
21.12 / 10:33
спорт Кардиолог из Саратова стал лучшим на Кубке России среди ветеранов
Доктор медицинских наук, профессор-кардиолог саратовского медицинского университета Юрий Шварц занял первое место в возрастной категории от 60 лет и старше на Кубке России по фехтованию среди ветеранов. В абсолютной категории среди рапиристов чемпион России-2019 разделил третье место с Александром Лакатошем из Санкт-Петербурга. Соревнования состоялись 19 декабря на базе расположенного в подмосковном Новогорске Центра фехтования Ильгара Мамедова.
18.03 / 11:09
спорт общество семья Саратовский кардиолог занимает второе место в рейтинге сильнейших фехтовальщиков России
Федерация ветеранского фехтования обнародовала рейтинг, составленный на основе выступления россиян на семи турнирах международного и национального уровня с мая прошлого года. Согласно приведенным данным вторую строчку среди рапиристов в стране занимает доктор медицинских наук, врач-кардиолог Юрий Шварц.
16.03 / 13:31
спорт общество профессор В Саратове состоялся турнир по фехтованию с участием 13-кратного чемпиона мира
Профессор саратовского медуниверситета, врач-кардиолог Юрий Шварц стал победителем всероссийского турнира по фехтованию среди ветеранов. Третье место в этом виде программы — среди рапиристов старше 60 лет — занял 13-кратный чемпион мира и 9-кратный чемпион Европы Гарри Афтандилов из Москвы.
03.06 / 15:57
Профессор-кардиолог из Саратова вошел в десятку лучших фехтовальщиков Европы
Доктор медицинских наук, профессор-кардиолог саратовского медицинского университета Юрий Шварц занял восьмое место в личных соревнованиях на чемпионате Европы по фехтованию среди ветеранов. Соревнования проходили 29 мая — 2 июня во французском городе Коньяк. Звание лучшего оспаривали 56 участников из 14 стран.