Юрий Щербацевич - главные новости

10.11 / 18:15
стрельба награды Белорусский стрелок Юрий Щербацевич выиграл серебро на международном турнире в Польше
В финале стрельбы из малокалиберной винтовки из трех положений на 50 м в миксте с Джолин Беер (Германия) белорус противостоял американско-венгерскому дуэту Саген Маддалена / Иштван Пени. Соперники оказались более удачливыми в решающей дуэли и завоевали главный приз. Соревнования проходят на стрельбище WKS Śląsk. В каждом из видов программы за главный приз спорят по 12 лучших спортсменов мира.  Операти
02.08 / 19:20
спорт олимпиада в токио Участники токийской Олимпиады сегодня разыграют 22 комплекта наград
В последний день стрелковых соревнований белорус Юрий Щербацевич попытается попасть в число восьми финалистов турнира по стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений. В соревнованиях по женской борьбе Василиса Марзалюк имеет шанс добраться до бронзы через утешительные поединки в весовой категории 76 кг. Бе
02.08 / 14:10
Telegram общество стрельба Юрий Щербацевич стал седьмым в финале олимпийской стрельбы из малокалиберной винтовки
Юрий Щербацевич 2 августа стал седьмым в финале олимпийской стрельбы из малокалиберной винтовки из трех положений.Белорус долго держался в тройке лидеров, но ошибка в начале стрельбы из положения стоя отодвинула его на 7-ю позицию. Результат Юрия Щербацевича – 406,3 очка.
27.06 / 21:24
Триумф Каменского и Сидакова: к золоту россиян в Минске прибавился рекорд
Сборная России продолжает штамповать медали в Минске. На этот раз к золотым наградам прибавился еще и рекорд Европейских игр.
27.06 / 06:30
Стрелок Каменский выиграл золото Европейских игр
В финале россиянин набрал 461,1 баллов (рекорд соревнований), опередив белоруса Юрия Щербацевича (450, 6). Бронзовую медаль завоевал венгр Иштвану Пени (450,6).
27.06 / 04:47
Триумф Каменского: к золоту россиян в Минске прибавился рекорд
Сборная России продолжает штамповать медали в Минске. На этот раз к золотым наградам прибавился еще и рекорд Европейских игр. Сергей Каменский точнее всех отстрелялся с 50 метров из мелкокалиберной винтовки. Его результат 461,6 балла – лучший показатель за всю историю игр. Второе место занял белорус Юрий Щербацевич (460,9), третьим стал венгр Иштван Пени (450,6).