Юрий Рабыко - главные новости

20.12 / 12:10
спорт общество чемпионат Гомельский ВРЗ поднялся на 2-е место в таблице чемпионата Беларуси по мини-футболу
Гомельский ВРЗ поднялся на второе место в турнирной таблице 33-го чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.
22.12 / 14:04
спорт книги чемпионат Сборная Беларуси сыграла квалификационный матч чемпионата Европы-2022 по мини-футболу
Сборная Беларуси в Ришон-ле-Цион сыграла отборочный квалификационный матч чемпионата Европы-2022 по мини-футболу в 5-й группе со сборной Израиля.  В составе нашей сборной играли шесть гомельчан – Евдокимов, Книга, Матвеенко, Селюк, Силивончик, Чернейко. Они и внесли основной вклад в победу сборной Беларуси.
09.12 / 13:58
технологии спорт чемпионат Беларусь Сборная Беларуси по мини-футболу обыграла команду Израиля в матче ЧЕ
Сборная Беларуси по мини-футболу успешно стартовала в отборе на чемпионат Европы.В первом поединке 5-й квалификационной группы подопечные Александра Савинцева уверенно переиграли команду Израиля – 3:0. В начале первой половины матча отличился Юрий Рабыко, а после перерыва Максим Евдокимов и Владислав Селюк еще дважды поразили ворота хозяев.Белорусы свой следующий поединок проведут 2 февраля в гостях у венгров.
09.12 / 08:03
спорт книги чемпионат Беларусь Национальная сборная Беларуси завершила подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы-2022
Национальная сборная Беларуси завершила подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы-2022 против Израиля, который пройдёт сегодня,  8 декабря, в городке Ришон-леЦион и начнётся в 19.00 по местному времени (20.00 – по белорусскому).
12.06 / 12:31
технологии спорт Чемпионат Беларуси по мини-футболу: гомельский ВРЗ обыграл оршанский «Витэн»
Гомельский ВРЗ обыграл оршанский «Витэн» во втором матче финальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу.Встреча вновь прошла в острой борьбе и развивалась по драматичному сценарию. Счет был открыт за минуту до окончания первого тайма, когда «Витэн» вывел вперед Юрий Рабыко.