Юрий Лукашевич Мемориал - главные новости

20.01 / 23:14
спорт общество Липецкая прыгунья заставила понервничать трёхкратную чемпионку мира (видео)
В Челябинске завершился традиционный всероссийский турнир по прыжкам в высоту Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина. Липчанка Кристина Королёва стала серебряным призёром, уступив только именитой Марии Ласицкене (Кучиной).
21.01 / 18:48
золото Ласицкене выиграла соревнования по прыжкам в высоту на «Мемориале Лукашевича и Серёдкина»
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту Мария Ласицкене завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина», проходящих в Челябинске. На соревнованиях по прыжкам высоту среди женщин Ласицкене победила с результатом 1,95 метра, высоту она взяла с первой попытки.