Юрий Клопцов - главные новости

18.09 / 10:09
деньги Здоровье и красота бег Владимир Никитин обновил рекорд Московского марафона на дистанции 10 км
Российский легкоатлет Владимир Никитин одержал победу на дистанции 10 км в Московском марафоне. Забеги проходят в столице 18 сентября. Спортсмен обновил свой же рекорд на данной дистанции, его время — 28 минут 10 секунд.
05.08 / 13:14
спорт чемпионат бег Максим Якушев стал чемпионом России в беге на 3000 м с препятствиями
Российский легкоатлет Максим Якушев стал победителем чемпионата России по лёгкой атлетике 2023 года в беге на 3000 метров с препятствиями. Спортсмен, представляющий Свердловскую область, преодолел дистанцию за 8 минут 31,34 секунды. Второе место занял московский спортсмен Юрий Клопцов, результат которого составил 8.34,61.
25.08 / 16:00
спорт семья бег Кристина Макаренко выиграла финал на 100 метров с лучшим результатом сезона в России
Кристина Макаренко с результатом 11,21 секунды одержала победу на дистанции 100 метров в рамках соревнований по лёгкой атлетике на Спартакиаде-2022. Второе место заняла Анастасия Романова (11,48 с). Тройку призёров замкнула Марина Максимова (11,55 с).
31.08 / 12:49
общество бег токен Пермский легкоатлет Федор Рудаков стал бронзовым призером Паралимпиады
ТОКИО, 31 августа, ФедералПресс. Пермский легкоатлет Федор Рудаков завоевал «бронзу» на Паралимпиаде. 27-летний спортсмен занял третье место на дистанции 1500 метров для слепых и слабовидящих. Федор Рудаков является чемпионом Европы этого года на дистанции 1500 метров и серебряным призером мирового первенства-2019 в беге на 5000 метров.В Токио Федор также выступал в забеге на 5000 метров, но не сумел финишировать из-за того, что его сопровождающему Владимиру Мясникову стало плохо из-за жары.
04.05 / 09:26
общество бег Как в Барнауле проходила легкоатлетическая эстафета на призы «Алтайской правды»
Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы «Алтайской правды» 1 мая вернулась в Барнаул. Вынужденный прошлогодний перерыв, связанный с пандемией, не навредил, а лишь увеличил значимость этого спортивного праздника.
25.04 / 15:33
чемпионат бег Дом и интерьер Два алтайских легкоатлета стали призерами первенства России
Накануне в Суздале завершился чемпионат России по кроссу. В соревнованиях участвовали двое представителей Алтайского края, которые вернулись домой с медалями.
03.04 / 13:52
общество политика чемпионат Кандидатами на участие в Олимпиаде стали 8 спортсменов из Алтайского края
Восемь спортсменов из Алтайского края вошли в список кандидатов на участие в токийской Олимпиаде, передает «Алтайский спорт». Как рассказал директор Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края Владимир Альт, всего в список вошли 1125 человек.
22.08 / 12:51
общество семья бег легкая атлетика Легкоатлеты Алтайского края стали призерами «Мемориала Знаменских»
Всероссийские соревнования, посвященные памяти выдающихся советских бегунов, рекордсменов страны братьев Знаменских, 21-22 августа проходят в Смоленске.«Мемориал братьев Знаменских» проходит в этом году уже 62-й раз. Ныне он открыл календарь официальных стартов.