Юрий Дегтяренко - главные новости

19.12 / 12:45
спорт общество Беларусь ВРЗ и БЧ пробились в 1/4 финала Кубка Беларуси по мини-футболу
Гомельские клубы ВРЗ и БЧ одержали уверенные победы в 1/8 финала Кубка страны по мини-футболу. Также оба коллектива узнали своих соперников по четвертьфинальной стадии.
15.06 / 11:26
спорт общество чемпионат ВРЗ вновь завоевал серебряные награды чемпионата страны. "Столица" - чемпион
Разочарование. Наверное, именно эта эмоция будет преобладающей у гомельских болельщиков по итогам завершившегося футзального сезона. Нет, в плане результата все очень и очень прилично. «ВРЗ» взял Суперкубок, вышел в финал Кубка страны в шестой раз пробился в финал плей-офф. У БЧ отличнейший первый круг чемпионата и Кубок Беларуси в качестве трофея и это для фактически новой команды. Как можно что-то предъявить игрокам и тренерам гомельчан? Но ведь верно говорят, что запоминается именно концовка. И даже иногда лучше получить бронзу и закончить сезон победой, чем уступить в финале. А плей-офф не получился. БЧ сошел с дистанции уже на первой стадии, а «ВРЗ» традиционно оступился в финале. Причем финальная серия получилась предельно короткой – 0:3 в пользу минской «Столицы».
07.06 / 10:44
происшествия спорт книги ВРЗ проиграл первый матч финальной серии чемпионата
ВРЗ и "Столица" вступили в борьбу за чемпионство. Финальная серия между этими командами стартовала матчем в Гомеле 6 июня.
24.05 / 11:31
спорт самит чемпионат Первый шаг в финал: ВРЗ продолжает оправдывать свой статус фаворита
Гомельский ВРЗ продолжает оправдывать свой статус фаворита «Grandsport премьер-лиги по футзалу». Благодаря сенсационной победе над чемпионом в полуфинал вышла гродненская команда «УВД-Динамо», которая по итогам регулярного чемпионата заняла шестое место.  Похоже, гродненский коллектив оставил очень много эмоций в четвертьфинале, и набрать схожий кураж «динамовцам» будет очень непросто. Если вообще возможно. Тем более счёт идёт буквально на дни, а первая игра целиком и полностью осталась за ВРЗ.
19.10 / 11:58
спорт Беларусь Мини-футбол. Как завершился очередной тур для гомельских команд
В пятом туре Grandsport Премьер-лиги по футзалу в гости к ВРЗ пожаловал оршанский «ВитЭн».  Встреча финалистов прошлого сезона в любом случае не могла не вызывать интерес, а пикантность матчу добавлял разгром, который ВРЗ учинил чемпиону в матче за суперкубок. «ВитЭн» определённо приехал поквитаться и с первых минут большими силами пошёл вперёд.