Юрико Миядзак - главные новости

30.06 / 21:20
спорт itf Калинина с победы стартовала на турнире ITF в Монпелье
Украинская теннисистка Ангелина Калинина с победы стартовала на турнире ITF категории W60 во французском Монпелье.
28.08 / 20:03
спорт чемпионат Россиянка Бетова не сумела выйти во второй круг US Open, проиграв Миядзаки
Российская теннисистка Маргарита Бетова не сумела выйти во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open Бетова потерпела поражение от представительницы Великобритании Юрико Миядзаки, начавшей соревнования с квалификации, со счётом 3:6, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту.
25.08 / 21:39
спорт семья чемпионат Шоу бизнес Валерия Савиных уступила в полуфинале квалификации US Open — 2023
180-я ракетка мира, 32-летняя российская теннисистка Валерия Савиных уступила в квалификации Открытого чемпионата США – 2023. В полуфинальном матче Савиных со счётом 4:6, 4:6 проиграла 199-у номеру рейтинга WTA, 27-летней британке Юрико Миядзаки. Встреча теннисисток продлилась 1 час и 30 минут.