Юрген Локадия - главные новости

13.02 / 15:32
Бундеслига Впервые почти за 50 лет! "Бавария" пустила четыре гола за тайм и проиграла дебютанту "Бохуму" (видео)
Чемпион Германии пропустил четыре мяча в одном тайме — такого не случалось за 46 лет. К тому же, мюнхенцы никогда не пропускали столько от дебютантов Бундеслиги. В немецкой Бундеслиге скромный середняк "Бохум" удивил лидера мюнхенскую "Бавария", забив действующему чемпиону страны четыре мяча еще до того, как команды пошли на перерыв.
30.04 / 18:44
спорт ПАСЕ «Боруссия» Дортмунд проиграла «Бохуму» со счётом 3:4. Холанд оформил хет-трик
Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде в рамках 32-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 местная «Боруссия» принимала «Бохум». Гости одержали победу – 4:3. На третьей минуте счёт открыл нападающий «Бохума» Себастьян Полтер, ему ассистировал Такума Асано.
12.02 / 20:36
спорт чемпионат "Бавария" проиграла "Бохуму", пропустив четыре гола за тайм
Мюнхенская "Бавария" потерпела сенсационное поражение на выезде от "Бохума" в матче 22-го тура Бундеслиги. Ведя в счете, лидер чемпионата Германии остался ни с чем - 2:4.
12.02 / 19:47
спорт «Бавария» проиграла «Бохуму» в матче Бундеслиги
В матче 22-го тура Бундеслиги мюнхенская «Бавария» на своём поле проиграла «Бохуму».Встреча, проходившая на стадионе «Воновия Рурштадион», завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев. В составе «Баварии» дубль оформил Роберт Левандовски. За хозяев точными ударами отметились Кристофер Антви-Адджей, Юрген Локадия (с пенальти), Кристиан Гамбоа и Герит Холтманн.В турнирной таблице Бундеслиги «Бавария» продолжает занимает возглавлять турнирную таблицу, набрав 52 очка в 22 матчах.
12.02 / 19:36
спорт чемпионат Дубль Левандовски не спас «Баварию» от поражения в Бохуме
В матче 22-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» на выезде уступила «Бохуму».Матч закончился со счетом 4:2 в пользу хозяев, в составе которых отличились Кристофер Антви-Анджей, Юрген Локадия, реализовавший пенальти, Кристиан Гамбоа и Геррит Хольтманн.Гости ответили дублем Роберта Левандовски.«Бавария» с 52 очками осталась лидером чемпионата.
12.02 / 19:34
спорт ПАСЕ чемпионат «Бавария» уступила «Бохуму», несмотря на дубль Левандовского
Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Рурштадион» в Бохуме в рамках 22-го тура немецкой Бундеслиги «Бохум» принимал мюнхенскую «Баварию». Хозяева одержали победу – 4:2. Мюнхенцы на 9-й минуте открыли счёт встречи.
12.02 / 18:36
спорт ПАСЕ «Бавария» в первом тайме пропустила четыре мяча от «Бохума». Три из них – за шесть минут
Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Рурштадион» в Бохуме в рамках 22-го тура немецкой Бундеслиги «Бохум» принимает мюнхенскую «Баварию». Мюнхенцы на 9-й минуте открыли счёт встречи.
06.01 / 14:41
Нидерландский нападающий «Брайтона» Локадия продолжит карьеру в Бундеслиге
Центральный нападающий «Брайтон энд Хоув Альбион» Юрген Локадия продолжит карьеру в немецкой Бундеслиге. О подписании 28-летнего нидерландского футболиста объявил официальный сайт «Бохума».
14.12 / 00:48
спорт Бундеслига «Хоффенхайм» на своем поле уступил «Аугсбургу»
В составе гостей голами отметились Филипп Макс (11-я и 51-я минуты), Фредрик Йенсен (56) и Иагу Бордуши (85). У хозяев поля точными ударами отличились Роберт Сков (14) и Юрген Локадия (80).