Юня Арнеклейв - главные новости

10.02 / 10:00
здоровье спорт чемпионат интересное Юни Арнеклейв: здорово, что никто не заболел, но я буду участвовать
Норвежская биатлонистка Юни Арнеклейв, находившаяся в статусе запасной на чемпионате мира по биатлону, прокомментировала своё неожиданное участие в спринте. Ранее Международный союз биатлонистов (IBU) увеличил квоты некоторых команд в отдельных гонках.
11.03 / 17:17
спорт семья Норвежские биатлонистки выиграли эстафету на этапе КМ в Эстерсунде
На восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Эстерсунде (Швеция), завершилась женская эстафета 4х6 км. Победу одержала сборная Норвегии, за которую выступали Юни Арнеклейв, Ида Льен, Ингрид Ландмарк Тандреволд и Марте Рёйселанд. Норвежские биатлонистки использовали всего четыре дополнительных патрона на восьми огневых рубежах.
29.01 / 21:51
спорт общество чемпионат Норвежцы Арнеклейв и Стремсхайм победили в одиночной смешанной эстафете на ЧЕ по биатлону
На чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария) завершилась одиночная смешанная эстафета. Победу по итогам гонки одержали норвежские биатлонисты Юни Арнеклейв и Эндре Стрёмсхейм. Биатлон.
10.01 / 17:39
спорт Стал известен состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Рупольдинге
Тренерский штаб сборной Норвегии определился с составом команды на этап Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, который пройдёт с 12 по 16 января. В соревнованиях не примут участия Тарьей и Йоханнес Бё, Стурла Холм Легрейд, Ветле Шоста Кристиансен, Сиверт Гутторм Баккен, Филип Фьельд Андерсен, Ингрид Ланмарк Тандреволд и Ида Лиен, которые готовятся к Олимпиаде в Пекине по другой программе, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Норвегии.
09.01 / 10:34
связь самит Виктория Сливко обратилась к болельщикам после 6-го места в спринте на Кубке IBU
Российская биатлонистка Виктория Сливко опубликовала пост «Инстаграме» в связи с первым выступлением на международных стартах в олимпийском сезоне – 2021/2022. Напомним, Сливко стала шестой (лучший результат среди россиянок) в спринтерской гонке в рамках четвёртого этапа Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия). Победительницей стала норвежка Рагнхильд Фемстейневик, второе место заняла француженка Жилонн Гигонна, третье – норвежка Юни Арнеклейв.
08.01 / 18:02
спорт Фемстейнвик выиграла спринт на Кубке IBU в Брезно-Осрблье. Виктория Сливко — шестая
В словацком городе Брезно-Осрблье проходит четвёртый этап Кубка IBU по биатлону. В субботу 9 января состоялась женская гонка в спринте на 7,5 км. Победу одержала норвежская спортсменка Рагнхильд Фемстейневик, прошедшая дистанцию со временем 19:30.2.
10.06 / 09:11
спорт общество Тарьей Бё и Марте Рёйселанд выиграли гонки преследования на Holmenkollen Skishow 2021
Норвежские биатлонисты Тарьей Бё и Марте Рёйселанд выиграли гонки преследования на Holmenkollen Skishow 2021. Турнир прошёл в Осло (Норвегия). Йоханнес Бё, брат Тарьея, стал девятым.
02.03 / 14:34
спорт золото чемпионат Басерга победила в женском спринте на юниорском ЧМ по биатлону, Гореева — шестая
Швейцарская биатлонистка Эми Басерга одержала победу в женской спринтерской гонке на 7,5 км в рамках юниорского чемпионата мира по биатлону в Австрии.На втором месте в гонке финишировала Ребекка Пасслер из Италии.