Юмы Кагиямы - главные новости

06.02 / 14:30
спорт золото Косторная — Кондратюку: султан наших сердец, жги в личном зачёте
Чемпионка Европы – 2020 Алёна Косторная поздравила российского фигуриста Марка Кондратюка с успешным выступлением в командном турнире на Олимпийских играх – 2022. В короткой программе Кондратюк занял третье место, уступив американцу Нэйтану Чену и японцу Сёме Уно, а в произвольной стал вторым после японца Юмы Кагиямы.
06.02 / 08:34
Российские фигуристы оказались в шаге от олимпийского «золота»
Марк Кондратюк, откатав произвольную программу, занял второе место среди мужчин в командных соревнованиях. Первое — у японца Юмы Кагиямы, а замкнул тройку американец Винсент Чжоу.
06.02 / 08:27
спорт общество карантин Российский фигурист стал вторым в произвольной программе на Олимпиаде
Фигурист Марк Кондратюк стал вторым в произвольной программе на Олимпийских играх, которые проходят в Пекине. Это позволило сборной России сохранить лидерство в командном турнире.
06.02 / 07:54
спорт Кондратюк стал вторым в произвольной программе по фигурному катанию на ОИ
Российский фигурист Марк Кондратюк занял второе место в произвольной программе у мужчин в командном турнире фигурного катания на Олимпиаде-2022 в Пекине.
фигурное катание Фигурист Кондратюк стал вторым в произвольной программе на Олимпиаде
Фигурист Марк Кондратюк стал вторым в произвольной программе на Олимпийских играх, которые проходят в Пекине. Это позволило сборной России сохранить лидерство в командном турнире. За выступление он получил оценку 181,65 балла.
20.11 / 23:57
спорт самит Здоровье и красота Повод для гордости: Мозалёв получил лучшую оценку за технику в произвольной программе на этапе Гран-при во Франции
Турнир одиночников на пятом этапе Гран-при по фигурному катанию завершился победой вице-чемпиона мира Юмы Кагиямы. Россияне Дмитрий Алиев, Андрей Мозалёв и Артур Даниелян заняли пятое, седьмое и десятое места соответственно.
20.11 / 12:03
спорт общество Жулин восхитился катанием японца Кагиямы на Гран-при Франции
Двукратный олимпийский призёр в танцах на льду и тренер Александр Жулин поделился впечатлениями от выступления одиночников на пятом этапе серии Гран-при Франции.«У меня шок от выступления японского спортсмена Юмы Кагиямы. Если он начнёт ещё улыбаться, то у этого человека не будет недостатков.
27.03 / 17:29
спорт золото чемпионат Михаил Коляда стал пятым на чемпионате мира по фигурному катанию
Российский спортсмен по сумме двух программ набрал 272 балла. Золото завоевал американец Натан Чен, серебро у японца Юмы Кагиямы, бронзу выиграл ещё один японец Юдзуру Ханю. Сегодня на чемпионате мира также выступят танцевальные пары.