Юмира Марсиаля - главные новости

24.09 / 04:06
президент золото бокс политика Путин поздравил российских боксёров с успешным выступлением на ЧМ
Поздравления президента опубликованы на официальном сайте Кремля.Бакши стал чемпионом мира по боксу в весе до 75 кг, одолев филиппинца Юмира Марсиаля. Замковой в финале категории до 69 кг победил англичанина Пэта Маккормака. Гаджимагомедов оказался
21.09 / 19:56
спорт закон золото политика Российские боксеры Бакши и Гаджимагомедов стали чемпионами мира
Победа на чемпионате мира по боксу в весовой категории до 75 килограмм стала для россиянина Глеба Бакши сдачей зачета. Данной информацией поделился спортсмен.  Кроме того, боксер Муслим Гаджимагомедов завоевал золотую медаль чемпионата мира в весовой категории до 91 килограмм.