Юме Кагияме - главные новости

18.06 / 09:46
спорт общество чемпионат Юма Кагияма возглавил рейтинг ISU. Лучший из россиян — Евгений Семененко
Международный союз конькобежцев (ISU) обновил мировой рейтинг фигуристов по итогам сезона-2021/2022. В зачёт идут очки, набранные на Олимпийских играх, чемпионатах мира, турнирах серии Гран-при и других международных соревнованиях. В рейтинге полностью учитываются достижения только что завершившегося сезона и 70% от очков, набранных годом ранее.
27.03 / 13:20
общество политика интересное Обновлённый мировой рейтинг ISU: Щербакова — 1-я Трусова — 2-я, Туктамышева выше Валиевой
На официальном сайте Международного союза конькобежцев (ISU) был опубликован обновлённый мировой рейтинг за последние два сезона. Лидером зачёта в женском одиночном катании стала россиянка Анна Щербакова, на второй строчке расположилась Александра Трусова. 1.
11.02 / 20:58
история самит чемпионат Туктамышева — о Ханю: историю он не сотворил, но попытка была самая лучшая
Серебряный призёр чемпионата мира – 2021 в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева подвела итоги олимпийского турнира в мужском одиночном катании. Впервые золото завоевал американец Нэйтан Чен, призёрами стали японцы Юма Кагияма и Сёсма Уно. Их соотечественник двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю, попытавшийся исполнить четверной аксель в произвольной программе, стал четвёртым.
10.02 / 19:30
фигурное катание Олимпиада 2022 Фигуристка Щербакова поздравила американца Чена с победой на ОИ-2022
Американец Нэтан Чен завоевал золото в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Пекине. С победой его в своем Instagram поздравила российская фигуристка Анна Щербакова.  Спортсменка выложила в сториз совместное фото с Ченом и прикрепила слова поддержки.  "Олимпийский чемпион.
10.02 / 10:34
фигурное катание ОИ-2022. Трусова опубликовала совместную фотографию с олимпийским чемпионом Ченом. ФОТО
Фигурное катание. Российская фигуристка Александра Трусова поздравила триумфатора одиночного катания – американца Нейтана Чена – совместным фото в Instagram."Поздравляю! Олимпийский чемпион!" – написала Саша рядом с фото.Нейтан Чен выиграл короткую и произвольную программы мужского одиночного турнира с общим баллом 332,60.
10.02 / 09:40
золото общество допинги Американский фигурист Нейтан Чен выиграл золото на ОИ в Пекине
Чен набрал 3332,60 балла. Серебро досталось японцу Юме Кагияме с 310,05 балла, а бронзу получил его соотечественник Шома Уно - 293 балла.
07.02 / 01:13
общество Видеообзор яркого выступления Кондратюка в произвольной программе командного первенства
В ночь на 6 февраля на Олимпийских играх в Пекине состоялась произвольная программа у мужчин. Российский фигурист Марк Кондратюк показал второй результат. Он набрал 181,65 балла.
06.02 / 07:58
общество Российский фигурист Марк Кондратюк стал вторым в произвольной программе на ОИ-2022
Всего по итогам произвольной программы Кондратюк принес России 181,65 балла. Первое место досталось японцу Юме Кагияме. По результатам его программы у сборной страны прибавилось 208,94 балла. На третьей строчке расположился американский спортсмен Винсент Чжоу. Благодаря его стараниям США получили 171,44 балла.
09.11 / 12:58
спорт курс Итальянский тренер: Коляда прекрасно движется. Но всё же немного медленно
Итальянский тренер по фигурному катанию Лоренцо Магри поделился мнением о российском фигуристе Михаиле Коляде. На этапе Гран-при в Турине (Италия) Коляда стал вторым, уступив лишь японцу Юме Кагияме.
07.11 / 01:08
золото токен Фигурист Коляда завоевал серебро на этапе Гран-при в Италии
Российский фигурист Михаил Коляда завоевал серебряную медаль на этапе Гран-при в итальянском Турине. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
27.03 / 18:46
чемпионат мира победитель Американский фигурист Натан Чен стал трехкратным чемпионом мира
Американец Натан Чен стал трехкратным чемпионом мира по фигурному катанию, завоевав золото в одиночном катании на соревнованиях в Стокгольме.
27.03 / 17:24
золото чемпионат Россиянин Коляда занял пятое место на ЧП по фигурному катанию
Российский фигурист Михаил Коляда стал пятым на чемпионате мира в Стокгольме. По сумме двух программ он набрал 272,04 балла.
09.02 / 11:54
Ханю – победитель чемпионата четырех континентов
Юдзуру Ханю выиграл чемпионат четырех континентов по фигурному катанию, проходящем в Сеуле.
13.01 / 13:52
золото 16-летний фигурист из Петербурга стал обладателем серебряной медали на ЮОИ
В воскресенье, 12 января, на Юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Швейцарии, фигурист из Петербурга Андрей Мазалев отлично откатал произвольную одиночную программу.
12.01 / 19:32
фигурноекатание Фигурист Мозалёв завоевал серебро на юношеских Олимпийских играх
По сумме двух программ россиянин набрал 237,94 балла. Первое место занял японец Юме Кагияме (239,17), бронзу завоевал россиянин Даниил Самсонов (215,21).
12.01 / 18:59
золото Фигуристы Мозалёв и Самсонов стали призёрами юношеской Олимпиады
Мозалёв завоевал серебряную медаль Игр, набрав по сумме двух прокатов 237,94 балла — 79,72 за короткую и 158,22 за произвольную программу.Самсонов стал бронзовым призёром, с суммарным результатом в 215,21 (76,62 + 138,59) балла.Победу одержал японец Юме Кагияме, набравший 239,17 (72,7