Юма Кагияма - главные новости

24.07 / 01:35
чемпионат фигурное катание Серия Гран-при по фигурному катанию 2022/2023: участники, расписание и правила
Серия Гран-при ISU по фигурному катанию — это ежегодная серия из шести турниров и финала, к участию в которой приглашаются сильнейшие фигуристы мира. В 2022 году серия Гран-при ISU стартует 21 октября на этапе в Норвуде, США, а закончится финалом в итальянском Турине, который пройдет 8–11 декабря. Примечательно, что именно Турин принимал финал Гран-при в 2019 году, победители которого до сих пор являются действующими чемпионами серии — два прошлых года из-за пандемии коронавирусной инфекции финал не проводился.
16.12 / 01:09
фигурное катание Авербух: "Щербакова — лучшая, остальное меня не волнует"
Фигурное катание. Хореограф и продюсер Илья Авербух заявил, что Анна Щербакова является лучшей, а другие номинанты на премию ISU "Самый ценный фигурист" его не интересуют.
12.04 / 14:16
чемпионат пресс-служба Шоу бизнес Юдзуру Ханю впервые выступит после травмы 27 мая
Двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и четырёхкратный победитель финалов Гран-при в одиночном катании, 27-летний японец Юдзуру Ханю вернётся на лёд в конце весны, сообщает пресс-служба МОК. Спортсмен примет участие в национальном ледовом шоу, которое проведёт гастрольный тур по Японии с 27 мая по 26 июня.
26.03 / 18:36
фигурное катание Чемпионат мира по фигурному катанию-2022. Мужчины, итоги: Сема Уно наконец-то выигрывает первый крупный титул в карьере
В Монпелье на чемпионате мира по фигурному катанию завершились соревнования в мужском одиночном катании. Новым чемпионом мира стал японец Сема Уно, на втором месте его соотечественник — Юма Кагияма. Неудачник прошлогоднего чемпионата мира Винсент Чжоу, представляющий США, — третитй.
24.03 / 19:10
фигурное катание Чемпионат мира по фигурному катанию-2022. Мужчины, итоги короткой программы: японцы доминируют, Сема Уно — первый
24 марта в Монпелье мужчины выступили с короткой программой на чемпионате мира по фигурному катанию-2022. По ее итогам лидируют три японских фигуриста — Сема Уно, Юма Кагияма и Кадзуки Тамоно. Дебютант чемпионатов мира, американец Илья Малинин — четвертый.
24.03 / 18:13
закон чемпионат Малинин и Томоно вошли в число фигуристов, получавших за короткую программу 100 баллов
Американец Илья Малинин и японец Кадзуки Томоно стали девятым десятым фигуристами, набравшими более 100 баллов за короткую программу. Томоно получил от судей 101,12 балла и располагается на третьей позиции, Малинин с оценкой 100,16 балла – четвёртый.
10.02 / 08:57
фигурное катание Пекин-2022 | Фигурное катание. Мужчины. Нейтан Чен улетел к звездам и стал чемпионом
10 февраля на Олимпийских играх в Пекине был разыгран комплект наград в мужском одиночном фигурном катании.
09.02 / 17:14
фигурное катание Тренер Нэтана Чена: «Он точно знает, что собирается делать»
Рафаэль Арутюнян тренирует Нэтана Чена уже больше 10 лет и говорит, что на зимней Олимпиаде в Пекине-2022 его воспитанник идет вперед «шаг за шагом».
фигурное катание Нейтан Чен лидирует после короткой программы, Ханю Юдзуру – только восьмой
Нейтан Чен уверенно выступил на олимпийском льду, что подвел его четыре года назад.
09.02 / 17:12
фигурное катание Пекин-2022 | Фигурное катание: Нейтан Чен с мировым рекордом выиграл короткую программу
8 февраля на Олимпийских играх в Пекине в мужском одиночном фигурном катании спортсмены исполнили короткую программу.
06.02 / 11:29
спорт история самит Российский фигурист занял второе место в командном турнире Олимпиады в Пекине
Российский фигурист Марк Кондратюк стал вторым в произвольной программе командного турнира Олимпийских игр в Пекине.За прокат фигурист получил 181,65 балла, уступив первое место японцу Юма Кагияма, Победитель стал третьим фигуристом в истории, набравшим более 200 баллов в произвольной программе. Бронза досталась Винсенту Чжоу из США.Марк Кондратюк пополнил копилку сборной России еще девятью баллами в зачете командного турнира.
06.02 / 10:05
спорт история политика Российский фигурист принес серебряную медаль сборной РФ на Олимпиаде в Пекине
27.03 / 14:03
закон чемпионат фигурное катание Фигурное катание, Чемпионат мира-2021, Мужчины, Произвольная программа, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Фигурное катание. 27 марта, в субботу, на арене "Эрикссон-Глоб" мужчины представят произвольную программу в рамках чемпионата мира в Стокгольме.Sport.ru проведёт для вас прямую текстовую онлайн трансляцию этого события: Фигурное катание.
26.03 / 10:53
фигурное катание Тарасова: "Жаль, что Коляда допустил ошибку на ЧМ"
Фигурное катание. Легендарная Татьяна Тарасова прокомментировала выступления мужчин в короткой программе на ЧМ по фигурному катанию.
25.03 / 17:56
закон чемпионат Юдзуру Ханю выиграл короткую программу на ЧМ, россиянин Коляда — четвертый
Японский фигурист Юдзуру Ханю выиграл короткую программу на чемпионате мира в шведском Стокгольме. Судьи дали спортсмену 106.98 балла. Второе место еще один японец — Юма Кагияма, у него 100.96 балла. на третьем месте представитель США Нэйтан Чен (98.85).
28.11 / 18:47
технологии спорт дороги самит 17-летний Кагияма сделал 5 четверных и выиграл Гран-при Японии с отрывом в 50 баллов. Это новый Юдзуру Ханю?
NHK Trophy среди мужчин вэтом сезоне прошел без звезд: Юдзуру Ханю отказался отучастия всерии Гран-при вэтом сезоне, объяснив это опасением засвое здоровье, Сема Уно вмежсезонье переехал натренировочную базу Стефана Ламбьеля вШвейцарию ибыл заявлен наэтап Гран-при воФранции, ноего отменили, поэтому японец вовсе остался без старта. Тем неменее натурнире было накого посмотреть.