Юлия Трушкина - главные новости

20.07 / 17:37
культура общество Здоровье и красота Четыре награды Трушкиной: завершилась республиканская универсиада по гребле на байдарках и каноэ
На базе гребного канала в Заславле завершилась республиканская универсиада по гребле на байдарках и каноэ, участие в которой приняли гребцы 12 команд – представители шести регионов нашей страны и города Минска. По итогам соревнований команда Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины по объективным причинам выступала не в полном составе и заняла пятое место. Большой вклад в копилку команды внесла Юлия Трушкина, студентка факультета физической культуры ГГУ, занявшая четыре призовых места на универсиаде. Так, она одержала победу как в двойке-каноэ на дистанции 500 м, так и в одиночке на дистанции 200 м. Кроме того, Юля завоевала серебро в двойке-каноэ на дистанции 200 м и в одиночке на дистанции 500 м.
02.08 / 15:18
золото политика Последние четыре комплекта наград разыграли на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились медалисты чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в заездах на 5000 м, которые закрыли соревновательную программу регаты на канале в Заславле, сообщает корреспондент БЕЛТА.В гонках среди каноисток не было равных спортсменке из Минской области Ольге Климовой, которая на преодоление дистанции в 5 км потратила 27 мин.