Юлия Таубиц - главные новости

09.01 / 14:57
общество Здоровье и красота чемпионат Российская саночница Иванова стала третьей на этапе Кубка мира в Сигулде
Российская саночница Татьяна Иванова завоевала третье место на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде.Первый результат показала австрийская спортсменка Маделайн Эгле с результатом 1:24.192. Второй стала немка Юлия Таубиц (1:24.372), третьей — россиянка Татьяна Иванова (1:24.410).Россиянка Виктория Демченко заняла пятое место, отстав на +0,366, Екатерина Катникова — девятое (+0,661), Диана Логинова — 12-е (+0,808).Следующий этап Кубка мира по санному спорту пройдет в немецком Оберхофе 15-16 января.В активе 30-летней Татьяны Ивановой серебро Зимних Олимпийских игр 2014 года в эстафете, победа в чемпионате мира 2019 года в командных соревнованиях.
09.01 / 14:03
золото Здоровье и красота чемпионат Российская саночница Татьяна Иванова стала третьей на этапе Кубка мира в Латвии
Россиянка Татьяна Иванова завоевала бронзу на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. Победу в соревнованиях одержала австрийка Маделяйне Эгле, в сумме за две попытки показавшая время 1 минута 24,192 секунды.
07.02 / 20:08
общество Здоровье и красота Латвия блестяще выступила на последнем этапе Кубка мира
РИГА, 7 фев — Sputnik. Во второй день заключительного этапа Кубка мира по санному спорту в швейцарском Санкт-Морице Латвия одержала еще одну громкую победу, которую принесла 20-летняя латвийская саночница Элина Иева Витола.
19.12 / 16:55
Таубиц выиграла этап КМ по саням, Иванова — 7-я
Немка Юлия Таубиц стала победительницей женских соревнований на этапе Кубка мира по санному спорту.Её результат по сумме двух попыток составил 1 минуту 52,462 секунды. Второе место заняла другой представительница Германии Натали Гайзенбергер (1.52,568).
29.02 / 21:30
общество Здоровье и красота Иванова заняла второе место в общем зачёте КМ по санному спорту
По итогам этапа в немецком Кёнигзее, до которого Иванова лидировала в общем зачёте, российская саночница опустилась на второе место.Первой стала немка Юлия Таубиц. Другая россиянка — Виктория Демченко — заняла третье место.Российские
29.02 / 18:37
спорт общество Здоровье и красота Саночница Иванова завоевала серебро Кубка мира, Демченко - бронзу
Россиянка Татьяна Иванова стала обладательницей серебряной медали общего зачета Кубка мира по санному спорту. Это стало известно после того, как в немецком Кенигзее состоялся заключительный этап турнира.
26.01 / 19:04
Здоровье и красота Российская саночница Иванова стала второй в спринтерском зачёте КМ
На последнем этапе в латвийской Сигулде Иванова завоевала бронзовую медаль. Первое место заняла немка Юлия Таубиц, второй стала ещё одна представительница России Виктория Демченко.
25.01 / 16:16
Здоровье и красота Российская саночница Иванова стала второй на Кубке мира в Латвии
Первое место заняла немка Юлия Таубиц (1.24,944), россиянка показала результат 1 минута 25,059 секунды. Бронзу завоевала латвийская саночница Элиза Цауце (1.25,094).
18.01 / 16:39
золото Здоровье и красота Саночница Иванова выиграла шестое золото чемпионатов Европы
Россиянка Татьяна Иванова заняла первое место на чемпионате Европы по санному спорту, который проходит в норвежском Лиллехаммере. 28-летняя уроженка Пермской области показала результат 1 минута 35.482 секунды.
18.01 / 14:48
спорт Российская саночница Иванова стала первой на чемпионате Европы
Второе место заняла немка Юлия Таубиц, третьем стала ещё одна представительница России Виктория Демченко.
12.01 / 14:41
Здоровье и красота Cаночница Иванова завоевала серебро на этапе КМ в Германии
По сумме двух попыток российская спортсменка показала результат 1 минута 44,436 секунды.Победу одержала немка Юлия Таубиц. Тройку призёров замкнула итальянка Андреа Вёттер.Россиянки Ека
24.11 / 18:07
спорт Российские саночники завоевали две медали на первом этапе Кубка мира
На втором месте оказалась американка Саммер Бритчер, третью строчку поделили немки Джессика Тибль и Юлия Таубиц.
23.11 / 16:08
золото Здоровье и красота Иванова выиграла первый этап КМ по санному спорту
Российская спортсменка победила с результатом 1 минута и 21,304 секунды по сумме двух попыток. Второе место заняла Саммер Бритчер из США (+0,110), а третью позицию разделили немки Джессика Тибль и Юлия Тау
23.11 / 15:39
Здоровье и красота Россиянка Иванова стала первой на этапе Кубка мира по санному спорту
Российская спортсменка Татьяна Иванова одержала победу на первом этапе Кубка мира по санному спорту, который в эти дни проходит в австрийском Инсбруке. 28-летняя представительница России показала лучший результат в двух попытках – 1 минута 21,304 секунды.