Юлия Каплина - главные новости

06.05 / 13:22
общество девушки чемпионат Тюменская спортсменка Юлия Каплина не попала на этап Кубка мира
Скалолазка из Тюмени Юлия Каплина не будет принимать участие в этапе Кубка мира, который проходит в Сеуле. Спортсменка на своей странице в соцсетях объяснила это тем, что не может выступать под флагом Российской Федерации. «Я не участвую, потому что IFSC запретила участвовать спортсменам из России.
21.09 / 03:51
общество журналист чемпионат Россиянка Каплина завоевала серебро ЧМ по скалолазанию на скорость
Россиянка Юлия Каплина завоевала в четверг, 16 сентября, серебряную медаль чемпионата мира по скалолазанию, который проходит в Москве, в лазании на скорость, передает ТАСС.
17.09 / 17:18
общество чемпионат Юлия Каплина завоевала серебро на ЧМ по скалолазанию в Москве
Россиянка Юлия Каплина завоевала серебряную медаль чемпионата мира по скалолазанию, который проходит в Москве. Каплина стала второй в лазании на скорость.
09.09 / 17:23
общество чемпионат пресс-служба Назван состав сборной России по скалолазанию на домашний ЧМ
Федерация скалолазания России (ФСР) определила состав национальной сборной на домашний чемпионат мира 2021 года.Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ФСР.Лазание на скорость:женщины: Екатерина Баращук, Елизавета Иванова, Юлия Каплина, Мария Красавина, Полина Кулагина;мужчины: Арсений Богомолов, Владислав Деулин, Лев Рудацкий, Дмитрий Тимофеев, Александр Шиков.Боулдеринг:женщины: Екатерина Киприянова, Елена Красовская, Ирина Кузьменко, Полина Кулагина, Виктория Мешкова;мужчины: Сергей Лужецкий, Алексей Рубцов, Сергей Скородумов, Вадим Тимонов, Николай Яриловец.Лазание на трудность:женщины: Елена Красовская, Дарья Мезенцева, Виктория Мешкова, Олеся Просекова, Динара Фахритдинова;мужчины: Евгений Зазулин, Вадим Мальщуков,
08.08 / 13:23
спорт общество самит Тюменскую спортсменку Юлию Каплину встретили в аэропорту цветами
Уверен, что вся страна вместе с вами рыдала в тот момент, все переживали и видели, что это буквально было расстояние вытянутой руки. Что случилось? Расскажите, как это было сверху? Конечно, я поняла сразу, что ошиблась.
06.08 / 12:54
общество Олимпиада-2020 токен Польская скалолазка побила принадлежавший россиянке рекорд мира
Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Польская спортсменка Александра Мирослав на летней Олимпиаде 2020 года в Токио, побила мировой рекорд в скорости, установленный россиянкой Юлией Каплиной в ноябре 2020 года.
04.08 / 18:08
общество девушки токен Тюменская спортсменка извинилась за свой результат на Олимпиаде
Спортсменка Юлия Каплина из Тюмени извинилась за то, что не смогла пройти этап квалификации на Олимпийских играх в Токио. Обращение девушка, представляющая Россию в дисциплине «Скалолазание», опубликовала в своем Instagram.«Спасибо большое всем за поддержку.
04.08 / 15:35
Олимпиада-2022 «Слезы поражения»: российская скалолазка сорвалась перед финишем. Видео
Российская спортсменка Юлия Каплина, выступающая на Олимпиаде в Токио, сорвалась за мгновение до финиша.
04.08 / 15:10
золото самит токен Россиянки не попали в топ-10 после квалификации в скалолазании на Олимпиаде-2020
Российские спортсменки Юлия Каплина и Виктория Мешкова не попали в топ-10 после двух этапов квалификации — боулдеринг в соревнованиях по скалолазанию на Олимпийских играх в Токио. Юлия Каплина после двух этапов квалификации занимает 11-е место.
04.08 / 14:25
общество девушки токен Скалолазка из России расплакалась на Олимпиаде. Ей оставался шаг до рекорда
Слезы скалолазки из олимпийской сборной России Юлии Каплиной, проигравшей соревнование в шаге от мирового рекорда, попали на видео.
04.08 / 13:03
спорт токен Российская скалолазка заплакала после неудачной попытки на Олимпиаде
В среду на олимпийском турнире по скалолазанию женщины соревнуются в многоборье. Россию в этом виде программы представляют две спортсменки - Юлия Каплина и Виктория Мешкова.
04.08 / 12:20
закон самит токен Российская скалолазка Юлия Каплина сорвала попытку и расплакалась на ОИ-2020
Российская скалолазка Юлия Каплина расплакалась на Олимпиаде-2020 в Токио, после того как не смогла завершить вторую попытку в лазании на скорость, первом виде многоборья. В первой попытке Каплина показала результат 7,65 секунды, а во второй судьи засчитали ей падение, после того как она в решающий момент не смогла дотянуться до кнопки, фиксирующей результат, и сорвалась.
28.07 / 14:40
история общество токен Тюменская спортсменка раскрыла секрет подготовки к Олимпиаде
Тюменская скалолазка Юлия Каплина планирует прилететь на Олимпийские Игры в Токио накануне старта соревнований. Об этом она рассказал в своем блоге в Instagram.
25.11 / 22:28
золото общество чемпионат Россиянка Мешкова завоевала золото в категории «трудность» на чемпионате Европы по скалолазанию
Россиянка Виктория Мешкова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по скалолазанию, который проходит в Москве. Она победила в дисциплине «трудность», сообщает РИА «Новости».
21.11 / 23:56
золото общество самит чемпионат Российские скалолазы завоевали четыре медали на чемпионате Европы
Сборная России по скалолазанию в первый день чемпионата Европы завоевала сразу четыре медали. В активе россиян одна золотая награда, две серебряные и одна бронза. Об этом сообщает ТАСС.
21.11 / 23:43
спорт общество чемпионат Российские скалолазы выиграли четыре медали в стартовый день ЧЕ
Сборная России по скалолазанию завоевала золотую, две серебряные и бронзовую награды в первый день чемпионата Европы, который проходит в московском Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, передает ТАСС.В стартовый день спортсмены соревновались в скорости.У женщин весь пьедестал заняли российские спортсменки. Первой стала Екатерина Баращук, серебро завоевала  Елизавета Иванова, бронзовая награда на счету Юлии Каплиной.При этом Каплина в десятый раз обновила мировой рекорд в скорости.