Юлия Халилова - главные новости

17.07 / 20:48
спорт токен Ласицкене победила на третьем турнире подряд после травмы
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на легкоатлетическом турнире в финском Йоэнсуу.В своей лучшей попытке Ласицкене преодолела планку на отметке 1,92 м.Второе место заняла финка Элла Юннила, а третье — представительница Греции Татьяна Гусин.Для 28-летней Ласицкене, вошедшей в состав олимпийской сборной России на Игры в Токио, это третий турнир после травмы задней поверхности бедра, полученной в конце мая.Ранее сообщалось, что Юлия Халилова победила на юниорском ЧЕ по лёгкой атлетике в ходьбе на 10 000 м.
15.07 / 21:42
спорт чемпионат Халилова победила на юниорском ЧЕ по лёгкой атлетике в ходьбе на 10 000 метров
Россиянка Юлия Халилова заняла первое место с соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 10 000 метров на чемпионате Европы среди юниоров.Российская спортсменка преодолела дистанцию за 46 минут 14,21 секунды.Второе место заняла чешка Элишка Мартынкова.
22.05 / 13:46
общество семья бег World Athletics предоставила нейтральный статус еще 23 российским легкоатлетам
Международная ассоциация легкоатлетических федераций одобрила еще 23 заявки российских легкоатлетов на выступление в качестве нейтральных спортсменов.Как указано на официальном сайте World Athletics, возможность выступать на международных соревнованиях получили Михаил Акименко (прыжки в высоту), Семен Бородаев (толкание ядра, метание диска), Тимофей Чалый (бег на 400 м с барьерами, 400 м), Ирина Иванова, Алена Лутковская (обе – прыжки с шестом), Дарья Голубечкова, Дмитрий Грамачков, Кирилл Фролов, Юлия Халилова, Виталий Мизинов, Эльвира Хасанова, Максим Пьянзин, Юлия Турова (все — спортивная ходьба), Мария Привалова (тройной прыжок), Сардана Трофимова (марафон), Анна Тропина (3000 м бег с препятствиями, 1500 м, 5000 м), Ксения Лабыгина (100
22.05 / 13:35
общество семья чемпионат Еще 23 российских атлета получили нейтральный статус от World Athletics
Спортсмены из России могут выступать на международных соревнованиях только после получения такого статуса