Юлия Городная - главные новости

12.04 / 12:14
спорт президент общество Здоровье и красота чемпионат Билосюк и Джима будут готовиться к новому сезону отдельно от женской сборной
Тренерский штаб сборной Украины по биатлону объявил составы мужской и женской команд, которые будут готовиться к сезону-2023/24.
25.03 / 19:35
спорт общество чемпионат google Ткаленко выиграл мужской масс-старт на чемпионате Украины по биатлону
В чемпионате Украины по биатлону состоялись мужской и женский масс-старты.
19.01 / 12:40
спорт общество стрельба пресс-служба Харьковский биатлонист стал призером Всемирной зимней универсиады
Биатлонист из Харькова Степан Кинаш завоевал бронзовую медаль в одиночной смешанной эстафете.
18.01 / 12:39
золото общество семья Универсиада Сборная Украины входит в топ-20 медального зачета Всемирной Универсиады
Студенческая сборная Украины занимает 20-е место в общекомандном зачете XXXI Всемирной зимней Универсиады, которая продолжается в Лейк-Плесиде (США). После семи дней соревнований в активе «сине-желтых» 2 бронзовые награды, передает Укринформ.