Юлия Гергес - главные новости

19.09 / 00:00
спорт история Ана Иванович и Юлия Гёргес названы лауреатами премии Яны Новотны на турнире в Люксембурге
Бывшая первая ракетка мира Ана Иванович из Сербии и недавно завершившая карьеру немка Юлия Гёргес были названы лауреатами премии Яны Новотны на турнире в Люксембурге. В 25-летней истории турнира в Люксембурге немало страниц, связанных с именем бывшей второй ракетки мира в одиночном разряде Новотны.
03.09 / 09:49
спорт общество чемпионат Плишкова установила рекорд женского US Open по количеству эйсов за один матч
Четвёртая ракетка мира чешка Каролина Плишкова установила новый рекорд по количеству эйсов за одну игру. Это произошло во время матча второго круга против Аманды Анисимовой. Плишкова обыграла американскую теннисистку в двух сетах со счётом 7:5, 6:7, 7:6.
29.09 / 16:24
спорт закон чемпионат Младенович проиграла сет со счёта 5:1, не реализовав 7 сетболов. Один — из-за ошибки судьи
В матче первого круга Открытого чемпионата Франции между хозяйкой кортов Кристиной Младенович и немкой Лаурой Зигемунд произошёл скандальный эпизод. Кристина вела 5:1 в первом сете и на первом сетболе должна была выиграть очко, но судья на вышке Ева Асдераки не заметила двойной отскок мяча на половине Зигемунд.
04.08 / 22:47
спорт журналист пандемии Коронавирус (COVID-19) Павлюченкова и Потапова пропустят US Open-2020
Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Анастасия Потапова не сыграют на US Open-2020, сообщает журналист Хосе Моргадо в своём «твиттере». По данным источника, в женском турнире точно не сыграют первая ракетка Эшли Барти, китаянка Ван Цян, немка Юлия Гёргес, австралийка Саманта Стосур и ещё несколько теннисисток из топ-100 рейтинга WTA.
17.07 / 21:06
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Севастова оценила свое выступление в Берлине и рассказала о планах
РИГА, 17 июл — Sputnik. Латвийская теннисистка Анастасия Севастова (WTA, 43) сейчас находится в Берлине, где выступает в показательном турнире Bett1 Aces Berlin.
13.07 / 21:04
спорт Определились полуфиналисты выставочного турнира bett1ACES в Берлине
Определились полуфиналисты выставочного травяного турнира bett1ACES, который проходит на новом Центральном корте стадиона Steffi Graf в теннисном клубе LTTC Rot-Weiss в Берлине (Германия). В женской части соревнований соперницей украинки Элины Свитолиной стала Анастасия Севастова, вышедшая в полуфинал на отказе немки Юлии Гёргес при счёте 3:6, 3:4 в пользу представительницы Латвии.
11.07 / 19:58
спорт Свитолина и Тим узнали соперников на выставочном турнире в Берлине
В Берлине состоялась жеребьёвка выставочного травяного турнира bett1ACES, который с 13 по 15 июля пройдёт на новом Центральном корте стадиона Steffi Graf в теннисном клубе LTTC Rot-Weiss. Согласно жребию, в четвертьфинале женского турнира встретятся Анастасия Севастова из Латвии и немка Юлия Гёргес, чешка Петра Квитова и немка Андреа Петкович.
20.06 / 15:05
спорт Виктория Азаренко вновь выходит на корт
Третья ракетка мира сегодня проведет стартовый поединок турнира серии Премьер в Риме. В матче второго круга белоруска встретится с немкой Юлией Гергес.
06.06 / 14:27
спорт пандемии пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Турнир в Люксембурге в 2020-м не состоится. Он должен был пройти во время «Кубка Кремля»
Турнир BGL GNP Paribas Open в Люксембурге в 2020 году не состоится. Об этом решении, принятом организаторами, сообщила пресс-служба соревнований.
20.10 / 08:40
спорт Блинкова проиграла Остапенко в полуфинале турнира WTA в Люксембурге
Встреча продолжалась 1 час 54 минуты и завершилась со счётом 6:3, 3:6, 2:6.В финале Остапенко сыграет с победительницей противостояния между Еленой Рыбакиной из Казахстана и немкой Юлией Гёргес.Ранее швейцарка Белинда Бенчи
09.10 / 07:23
спорт Гаспарян проиграла Гёргес на старте турнира WTA в Линце
Встреча продолжалась 1 час и 28 минут, завершилась со счётом 6:4, 6:2 в пользу немецкой теннисистки.Следующей соперницей Гёргес станет её соотечественница Андреа Петкович.Ранее сообщалось, что Петра Квитова снялась с Кубка Кремля.
05.09 / 10:28
Первая ракетка мира Осака проиграла Бенчич в четвертом круге US Open
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич обыграла первую ракетку мира японку Наоми Осаку в матче четвертого круга Открытого чемпионата США (US Open). Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:4.
07.07 / 15:15
Победы С. Уильямс и Барти — в видеообзоре 3-го круга Уимблдона
Американская теннисистка Серена Уильямс в матче третьего раунда Уимблдона в двух сетах обыграла представительницу Германии Юлию Гёргес со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 13 минут.
05.07 / 18:29
С. Уильямс отреагировала на реплику Грота, назвавшего «позором» её слова о Барти
23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс отреагировала на слова бывшего австралийского теннисиста Сэма Грота, назвавшего позором тот факт, что она не знала о завоевании Эшли Барти звания первой ракетки мира.
05.07 / 13:11
Серена Уильямс вышла в третий круг Уимблдона, отдав один сет словенке Юван
Американская теннисистка Серена Уильямс не без проблем преодолела второй раунд Уимблдона. В поединке с 18-летней словенкой Каей Юван она уступила в первом сете, но все же смогла сломить исход противостояния в свою пользу – 2:6, 6:2, 6:4. Поединок продолжался 1 час 36 минут.
05.07 / 05:15
Флинк: последняя надежда России на Уимблдоне? Я об этом не думала
Российская теннисистка Варвара Флинк рассказала, что не чувствовала дополнительной ответственности, оставшись последней представительницей страны на Уимблдоне.
24.06 / 06:06
Барти – новая первая ракетка мира! 27-я в истории!
Это стало понятно после воскресной победы 23-летней Барти над немкой Юлией Гергес в финале турнира в Бирмингеме (6:3, 7:5). Австралийка сменила на вершине рейтинга японку Наоми Осаку, которая пробыла первой ракеткой мира 22 недели.
18.06 / 04:12
WTA Родина обыграла Младенович в Бирмингеме
Россиянка Евгения Родина обыграла француженку Кристину Младенович в первом круге турнира WTA в Бирмингеме. Счет матча – 6:2, 2:6, 6:4.
30.08 / 04:50
спорт теннис Макарова вышла в третий круг US Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в третий круг US Open.Россиянка сумела в двух сетах одолеть немку Юлию Гёргес (7:6, 6:3). Матч продолжался один час 36 минут.Следующим соперником Макаровой станет Анастасия Севастова из Латвии.