Юлия Дроздова - главные новости

21.02 / 17:30
спорт самит чемпионат Анастасия Егорова одержала победу в биатлонном марафоне на чемпионате России
Представительница Мурманской области Анастасия Егорова одержала победу в марафонской гонке на 30 км, прошедшей сегодня, 21 февраля, в Тюмени в рамках чемпионата России по биатлону. Второе место заняла югорчанка Владислава Гаврилова, уступив лидеру гонки 3,5 секунды, сообщает Rusbiathlon. Бронзу российского чемпионата в марафоне завоевала представительница Московской области Юлия Дроздова с отставанием в 19,2 секунды.
01.04 / 07:44
спорт золото чемпионат Наталия Шевченко стала первой трёхкратной чемпионкой на ЧР-2023 по биатлону
Биатлонистка Наталия Шевченко, представляющая Свердловскую область, завоевала третью золотую медаль на чемпионате России — 2023 в Ханты-Мансийске. Спортсменка выиграла женскую эстафету в составе команды Свердловской области. Ранее Шевченко одержала победу в спринте на 7,5 км, а позже стала первой в гонке преследования на 10 км.
01.04 / 07:23
спорт чемпионат Команда Свердловской области одержала победу в женской эстафете на ЧР по биатлону
В Ханты-Мансийске завершилась женская эстафета на чемпионате России — 2023 по биатлону. Победу в гонке одержала команда Свердловской области, в состав которой вошли Тамара Дербушева, Ирина Казакевич, Наталия Шевченко и Анастасия Шевченко. Биатлон.
12.03 / 13:14
спорт золото чемпионат Женская сборная ХМАО-Югры выиграла командную гонку на чемпионате России по биатлону
Женская сборная ХМАО-Югры одержала победу в командной гонке на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Золото выиграли Владислава Гаврилова, Анастасия Поршнева, Кристина Дюпина, Татьяна Воронова. Второе место заняла команда ПФО (Республика Башкортостан, Удмуртия, Пермский край).